Render.ru
  1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3D AWARD

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем -, 20 окт 2001.

1. Guest

Хотелось бы узнать поподробнее как присуждается 3D авард, "обсуждение" на это влияет как-то? Есть вообще конкретный механизм оценки? Или это зависит только от настроения и предпочтений хозяев сайта? :)

2. Guest

А в ответ тишина... Очевидно, второе

3. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    30.022
    суммарно. Но если работа недостойна аварда, что бы не говорили, в авард не попадёт. А так обсуждение влияет. В основном выслушивается мнение компетентных посетителей.

4. Guest

Как то все туманно...

5. Alexander Nevolin-Lopatin

Alexander Nevolin-Lopatin Активный участник

С нами с:
    20.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    огласите, пжалста, весь список "копетентных поситителей"...
    если он есть...

6. Guest

хехе
    уже...

7. Blackmoon 593

Blackmoon 593 Активный участник

С нами с:
    14.06.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Я знаю этих "компетентных", которые обсуждают работы друг друга, как в басне Крылова...............Кукушка хвалит петуха за то, .....

8. Guest

Знаете что, господа, аварде 60% если не больше работ тот же отстой, только чуть чуть старательнее выполненный, но я не разу не видел, чтобы по-настоящему хорошая работа осталась в отстойнике. Так что не надо гнать пургу. Работать надо. И учиться.

Удачи, творческие личности.

9. Guest

Лично я затеял этот разговор не потому что считаю, что в аварде недостойные работы или достойные работы не в аварде. Просто интересно узнать по подробней о критериях. Хотя подозреваю, что все они достаточно субъективны.

10. Guest

конечно, субъективны. предложи объективные. интересно будет послушать...

11. Guest

Ты так разволновался, что я начинаю думать, что работы для аварда выбираешь ты :) Субъективные или объективные причины, мне интересно их знать. Чтобы мы, простые смертные неспособные с первого взгляда оценить работу по достоинству, могли понять за что работа попала в авард. Хорошо бы к работе комментарий от хозяев сайта: "Эта работа попала в авард потому то", "А эта туда не попала потому что у меня с похмелья башка трещит и я всех ненавижу":)

12. Guest

по моему, михаил, это ты разволоновался. мне как бы все равно.

13. Guest

Да круто все рисуют чо вы, блин человеконенавистники такие, чуть не подрались

14. Denie

Denie Активный участник

С нами с:
    28.06.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Будет время, слабаю крутость неземную, пошлю с припиской энпасс онли ;)) А Стас назло в галерею поместит. вот ;))))

Поделиться этой страницей