Render.ru

2D Слабеет?

Рейтинг
91
#41
а я вообще поддержу всех , кроме антона семакина (3D Work), и за "говно"в 2д галерее , простите за выражение - сам бы дыню пробил ему же! Полагаю нужно изъясниться по вышесказанному, чтож :
сам я как профи вообще никакой, мне 22 года, сколько себя помню-люблю рисовать, ни в какой художке не учился(не имел возможности, а сейчас уже поздно:( ), всегда хотел найти людей, которые понимали-бы меня,ибо любой творческий человек смотрит на этот мир через собственные очки и у меня уже почти пропало желание что либо продолжать. Но когда совершенно случайно наткнулся на этот сайт то у меня появилось ощущение что я не один такой.... Когдая попал в вип то мне даже не пришлось ничего и никому объяснять-Я НАКОНЕЦ ПОЧУВСТВОВАЛ что есть смысл всё(самовыражение) продолжать. так вот,любые СТАРАНИЯ ЛЮДЕЙ назвать простите"ГОВНОМ"(и значит мои тоже) это по меньшей мере говорит об уровне развития человека как личности, посмотрел я на Ваши, АНТОН СЕМАКИН, работы и почитал далее, после ,

цитирую: Господа! У меня вопрос: возможно ли ныне - в свете обострившейся на Рендер.ру классовой борьбы с грубостью и хамством - употреблять слово "говно"?

понял что вас уже ничто не спасет и даже "дыня пробитая",ведь нужно иногда прикрывать дверь в комнату с вашим мнением ибо есть на этом свете не только оно , и , вставая на защиту всех 2 дэшников и не только, как начинающих так и профи,(в общем творческих личностей) просто ужасно сильно желаю возврата ваших слов обратно в приктрытую дветь с ВАШИМ, АНТОН СИМАКИН , мнением!!!
А по данной теме(2Д слабеет?) могу добавить только лишь следующее: сколько людей,столько и мнений и так как для всех сразу хорошим не стать, то я присоеденюсь к вышесказанному о голосовании, пускай это будет круг людей которые уже добились ну скажем award-ов, эдакий совет "верхушки". думаю эта мысль имеет право на внимание. ФУУУУФ 8)P вот.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#42
Ну... зачем же таких трупов поднимать?:)

А за выражениями следил бы на месте участников....
 
Рейтинг
91
#43
может я увлекся и переборщил где, но меня ,простите ,вымораживают такие поступки и высказывания!
потому как щитаю их как минимум не справедливыми............
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#44
хм ... не скажу, что в 2d галерее нравится всё подряд, но многие работы сильные и интересные ...
если говорить "вообсче", то достаточно просто посмотреть старые работы и новые. прогресс всё-таки очевидный.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#45
На сайте много народу, и каждому не получится втолковать, поэтому лучше просто не обращать внимание на такие высказывания
 
Сверху