Render.ru

2D/Результаты. Мини-конкурс №51: "Персонаж - Тролль"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Тема ОТКРЫТА с 08.12.12 (с 12:00) по 10.12.12 (до 21:00) - по Московскому времени.

В этот период Вам необходимо разместить здесь обычное сообщение с прикрепленными изображениями конкурсной работы.
Формат работ:
ВНИМАНИЕ: при несоответствии конкурсной работы следующим требованиям, комментарий и прикрепленная к нему работа будет удаляться!
- Изображение в формате JPEG должно иметь разрешение не более 2000 x 2000 пикселей и размер, не превышающий 2 МБ;
- Изображение модели только в студии либо на нейтральном фоне;
- В данном конкурсе РАЗРЕШАЕТСЯ и всецело приветствуется размещение нескольких ракурсов модели;
- Обязательно наличие ранних этапов работы или зарисовок;
- Любые внешние ссылки на работы не рассматриваются и будут удалены;
- От одного участника принимаются не более 2-х конкурсных работ (прикрепление ранних этапов работы или зарисовок к каждой работе обязательно);

Здесь же будут опубликованы результаты конкурса, имена победителя и призеров.

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#4
Он еще очень молод и незнаком с правдой взрослого мира, поэтому окружающее видится ему в ярких красках и щедро одаривает красотой природы)
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#9
Не так страшен тролль, как его малюют)
Этот тролль появился на свет из старой замшелой северной сосны посредством волшебного посоха в тот год, когда в Великий Устюг провели интернет и об этом прознали олени. Узнав о существовании оленьего профсоюза, они заявились к Деду Морозу и стали требовать социальные льготы как-то: медицинскую страховку, оплачиваемый отпуск в Турции, трёхразовое питание и двойную оплату в праздничные дни. Олени были посланы далеко далеко - в тундру, а на смену им явился тролль Эйбус. И бегает быстрее и есть не просит, да и малые народности не зарятся - боятся.
 

Вложения

dfcz85

Мастер
Рейтинг
120
#10
Образ, навеянный скандинавским фолк-металлом. Тролль-музыкант-виртуоз. Исполняет трольские баллады под аккомпанемент самодельной тролл-гитары в перерывах между пожиранием людей и дневным сном.
 

Вложения

#11
Тролль-берсеркер по имени Дижамбо обитатель мира Кристадион, который я сам потихоньку придумываю. Почему я так назвал его не спрашивайте, сам не знаю просто в голове возникло это имя. Участвует в гладиаторских боях проводимых в этом мире и обладает способностью один раз за бой съесть особые наркотические грибы, что бы временно повысить свою атаку. Это моё дебютное участие в конкурсе на нашем сайте поэтому будут рад любым оценкам и критике.
 

Вложения

#12
Тролль :)
Не стал пытаться детализировать, только хуже становится, буду усложнять постепенно. А пока простой и понятный рисунок.
 

Вложения

Saretth

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Всем привет!
Впервые учавствую.
Вот мой остроухий индеец майя малость пригоревший на солнце тролль.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#15
Всем привет! У меня такой праздничный Новогодний, объевшийся тортов, тролль. Всё при себе, ёлка, бенгальские огни и мешочек с подарками...)
 

Вложения

Сверху