Render.ru

2D/Результаты. Мини-конкурс №51: "Персонаж - Тролль"

sasha2d

Мастер
Рейтинг
235
#21
Вот мой тролль. Пришлось душу дьяволу продать чтобы успеть за 4 дня. Скорее всего я еще буду над ним работать.
 

Вложения

gresrob

Активный участник
Рейтинг
14
#24
у меня такой вот, агрессивный троль, получился. С положениями, беда :)
 

Вложения

Рейтинг
110
#25
Тож неудержался от новогоднего колорита - в носу уже свербит запах пихты и мандаринов)))
Троль ходил по лесу в поисках удобного настила на ночь и встретил Деда мороза со Снегуркой, а у снегурки ещё и помадка с собой была)))
 

Вложения

#26
Всем привет! Я здесь человек новый, впервые участвую в конкурсе :)

Концепт:
Южный Тролль (Auster Troglodytam) – предпочитает жить в теплом климате, преимущественно, на островах и побережье.
В качестве оружия, чаще всего, использует небольшое деревце – заточенное клином одной стороны, для серьезного удара, и увенчанное рогами или острыми костями с другой – по принципу остроги, для ловли мелкой дичи.
Живут по одиночке. Выбирают себе небольшие пещеры. Свое небольшое барахло предпочитают носить с собой, т.к. пещеры разграбляются другими сородичами. Для этого, у каждого уважающего себя Тролля, есть торба, куда он собирает запасы, а так же все интересное, что найдет. В свободное время Тролли развлекаются, совершая мерзкие пакости друг другу. Стычки в рукопашную между Троллями очень кровопролитные. Что бы уменьшить вероятность увечья, Тролли изготавливают себе броню из подручных материалов, а так же украшают ее, что бы оказать на противника дополнительное психологическое давление.
 

Вложения

Рейтинг
37
#27
Он может быть таким, каким захочешь... Он может быть веселым, он может загрустить. А сейчас он немного удивлен.
Но не стоит его злить :/
 

Вложения

Kolos

Мастер
Рейтинг
113
#29
Тролль (смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Я был удивлен почему так мало юмора в работах конкурсантов ведь Троль может быть разный а тем более лесной троль)
 

Вложения

Рейтинг
672
#36
Вот и мой тролль. Еле успел кое-как доделать, из-за работы времени нету совсем. ОЧЕНЬ извиняюсь за эскизы, времени на низ буквально минута была. Еще раз извините.
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#37
У меня такой перс, тролль-охотник, изначально хотел что-то в стиле dota2 нарисовать, но куда-то не туда понесло, получился какой-то аватар)) Многое не успел прорисовать (в левой руке по идее дичь), т.к. поздно приступил к работе, проекции тоже не успел, извиняйте. Всем удачи.
 

Вложения

Zni4ka

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#38
У меня Тролль будет добрым взрослым ребёнком, который искренне радуется всему. По задумке он держит на пальцах лодку с путником, которого спас от падения с водопада.

Я тоже узнала очень поздно о конкурсе, но что успела :)
 

Вложения

Artgraph

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
Это мой тролль-людоед. Всего ушло 5 полных 10-и часовых рабочих дней :)
 

Вложения

Сверху