Render.ru

Добрый день "плющит" изображение в Adobe After Effects 2019

Шарль Бодлер

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Собственно вот... Даже не плющит, а добавляет рамки и ими плющит)) У меня на компе видео ролик просматривается нормально, корректно, а после размещения на таблойде его "плющит" надеюсь понятно, надеюсь туда, надеюсь поможете, спасибо...
 

Вложения

  • 283,2 КБ Просмотров: 503

Шарль Бодлер

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А можно подробней, как мне это исправить я создаю видео формат h264 ,размером 1080 по горизонтали и 1920 вертикаль ,для привью,затем когда видео уже согласовано,мне нужно его "положить на правый бок" (таковы требования фирмы),и вот,когда я его ререворачиваю,рендерю и отправляю заказчику,при выводе на экран его оборудования видео сплющивается по краям,и у меня на компьютере тоже искажается с краев,только на телефоне все выглядит огонь.подсепжите пожалуйста,если я задаю неверный формат,то какой мне нужно задать, чтобы искажения не было?
 
Рейтинг
327
#4
у него вертикальный монитор 1366*768?. Получается вы выводите 1080 по ширине и 1920 по высоте? Ну а каким плеером смотрите?
 

Шарль Бодлер

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Ураааа!):D Огромное спасибо всем, все стало на свои места, дело было в квадратном пикселе, благодарю ) Тема закрыта!!!))
 
Сверху