Render.ru

Вопрос по визуализации воображения и генерации визуальных средств.

Павел Макаренко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет ребята!)

Я вдруг осознал, что мне срочно нужно либо ЛСД, либо программа для визуализации кадра, визуализации сцены!
То есть. В этой программе путем нажатия на клавишу можно было бы рандомно генерировать разные образы. Например нажимаю и сразу выводит допустим пространство напоминающее улей пчелиный, потом добавляю свет. Потом улей окрашиваю в изумрудный свет, дорабатываю форму сот. Далее ломаю пространство и делаю потолок зеркальным. складываю его как карточный домик. Делаю пол в виде черной дыры. Далее текстурирую элементы в кадре. Населяю кадр разными формами сгенерированными... Далее внедряю персонажа и его рандомно стыкую в разных плоскостях и разных позах. Таким образом! В результате этого творческого винегрета выкристаллизовывается идея и законченный образ.

У меня проблема я не могу визуализировать. Не могу в своей голове увидеть картинку. И мне бы эта программ помогла пробуждать мою фантазию и способность генерит идеи! Что думаете? Есть ли такая программа или можно адаптировать что то уже существующее? 3d Max я не юзают очень сложно для меня...
Может быть существует еще решение этой проблемы для меня подскажите пожалуйста как без наркотиком спровоцировать творческую работу мозга?)))

Благодарю вас.
 

ы ч (du)

Мастер
Рейтинг
154
#2
если надо скил воображения прокачть, то это не поможет.
прокачивать нужно на знакомых, вещах. которые в мозгу уже есть и им обмусолены.
а дальше само пойдёт. в мозге нет тех вещей которые вы хотите представить.
Хотите улей представляете конкретный - который вы видели.

или нужно нарисовать чтоб потом увидеть и запомнить?
 
Последнее редактирование:
Сверху