Аватар: Легенда об Аанге | Тизер-трейлер сериала
Первый сезон "Легенды об Аанге" будет состоять из восьми эпизодов, релиз которых состоится 22 февраля 2024-го.
0:001:52
Первый сезон "Легенды об Аанге" будет состоять из восьми эпизодов, релиз которых состоится 22 февраля 2024-го.
0:001:52
German Kochuraнафига делать фильм на мульфтфильм)) никогад не понимал этого. Если бы мульт был плохим, тогда да, ремейк имеет смысл. А то сначала книжка, потом мульт, потом фильм) Лучше что то новое придумали и сняли как продолжение. А то ради улучшения графичечкой части переснять, не меняя смысл - полный провал.
Мятный Дворецкий
Как нет смысла, какой полный провал? Вы диванные эксперты совсем уже не думаете когда пишите :-) У этого мультфильма огромная фанатская база, не важно какой помет они снимут, его пойдут смотреть все фанаты, дели, их родители, братья и сестры, даже если они будут потом плеваться, деньги они отдадут, а создатели заработают огромные суммы.
Смысл заработать денег на фанатах!
German KochuraПросто я надеелся что на первом месте должно быть просвящение.
German KochuraКультурное, профессиональное. Любой разумный человек хочет получить пользу от потраченного времени, а не просто "кровавых" зрелищ колизея.
German KochuraВторой очевидный смысл - это рабочие места. вопросов нет, люди должны трудится. Но мне кажется труд должен быть разумным, а не перекадывание из одного угла в другой.
Мятный Дворецкий
В индустрии развлечений которая была построена ради бабок? Это же не музей и театр.
95% аудитории ходят смотреть спецэффекты, по статистики Голивуда зритель вообще утратил возможность фиксироваться на диалогах длиннее 50 секунд (что-то близкое к этому), то есть они вынуждены урезать были время, а то люди уже не могут уследить, так сильно отупел среднестатистический зритель, они просто хотят и смотрят на цветные картинки, а если там отсутствует динамические эффекты/взрывы и падения, раз в несколько минут, то начинают скучать. Среднестатистических зритель ужасен, но платежеспособен.
Это зависит от того, какая цель у труда и за что платят, если платят за перекладывания, то будут перекладывать.
German Kochura
всё что Вы пишите, большинству снова ясно. Я оставляю свои комментраии для того, чтобы всё это не воспринималось как должное. Чтобы большинство людей задумывались о чем то великом) Как в Курьере например - вот тебе пальто и думай о чем то....
А иначе все всё понимают, но в итоге поддаются стадному эффекту - из разряда "да все равно всем пофиг", "у нас никогда не будет по другому", "мир не изменить" и так далее. Всё может быть, если мы изменимся) Вроде даже на самых верхах такие же люди, а не марсиане. Из плоти и крови)