​Президент Lucasfilm, Кэтлин Кеннеди, рассказывает нам о правах сильных женщин в индустрии.

Президент Lucasfilm, Кэтлин Кеннеди, рассказывает нам о правах сильных женщин в индустрии, но при этом увольняет несогласных с ней сильных женщин, жертвой лицемерия стала Джина Карано.

Вы можете включить субтитры и автоматический перевод, но в общих чертах нам рассказывают о следующем (далее весьма вольная и ироничная трактовка):

Фильмы представляют собой объединение искусства и технического развития и оно было бы невозможно без сильных, и независимых женщин, которых часто игнорируют в этой индустрии, нам нужно уделять им как можно больше внимания, слушать их.

Как поясняет нам госпожа Кэтлин, слушать нужно только тех сильных и независимых женщин, чье мнение идет в ногу с политикой Дисней. Но если случилось так, что вы сильная и независимая женщина, но ваше мнение отлично от требуемого, то слушать вас уже не нужно, а нужно увольнять.

Джина как актриса и человек, как никто другой подходит на роль тех, кто мог бы представлять сильных и независимых женщин. Настоящая воительница, в прошлом боец ММА, затем модель и актиса.

a084f2bc269f703977511c90c0e9f6cf.jpg

Но основная проблема независимых, для таких компаний как Дисней в том, что их не получается контролировать. Поэтому особенно печально смотреть на то, как Дисней, борясь за независимость женщин, увольняет неугодных женщин с работы, а затем, выпускает крайне лицемерный ролик.

Немного обнадеживает то, что пользователи крайне негативно встретили это обращение, очень быстро ролик набрал более 10 000 дизлайков и всего 100 лайков (вероятно сотрудников компании, которых заставили поставить лайк), дизлайки и негативные комментарии росли столь стремительно, что пришлось отключить не только комментарии, но и отображение лайков/дизлайков.

11 0 850 1
57
2021-02-19
куда токсичить?
2021-02-19
Давид, на лицо Кэтлин Кеннеди
2021-02-19
хосподе , как же утомили все эти сильные и независимые темнокожие карлики транссексуалы...🌚
2021-02-19
Скиньте этой мадаме адрес ближайшего салона красоты и магазина с приличными шмотками.
2021-02-19
Это нормально, всех лицедеев, которые вдруг осознали себя невероятно крутыми политиками, экспертами в каких-то областях к которому их скудное образование никакого отношения не имеет - гнать метлой из профессии
2021-02-19
Джина держись! Мы с тобой!
2021-02-19
Oleksandr, а у нас вот Бортич отменяют, которая начала навальнистов призывать выходить на улицы, это другое?
2021-02-19
Бойкотировать лукасфильм! Не смотреть их фильмы!
2021-02-19
Карано пригласили на работу в корпорацию, которая очень легко увольняет людей, если они не соответствуют этическим требованиям корпорации. И она об этом знала. Но она умудрилась сравнить американский политосрач с целенаправленным истреблением евреев в Германии. Естественно, что Дисней не могли стерпеть такой удар по своей репутации... Если ты против этической политики корпорации, не пытайся есть из ее кормушки. На двух стульях не усидишь.
2021-02-19
Александръ, а феминизм и политические репрессии - это одно и тоже?
2021-02-19
Анатолий, которые боятся по настоящему сильных и независимых людей)
2021-02-19
Алексей, ДА вот только педро паскаль недавно точно так же сделал. Сравнив содержание детей эмигрантов с содержанием евреев в нациской германии и ему даже слово не сказали.
2021-02-19
Андрей, детей иммигрантов разлучают с семьями и держат в отдельных лагерях. Много случаев, когда дети и родители после этого так и не воссоединялись и теряли друг друга навсегда. И ты сравниваешь это с тем, что любителей республиканской партии в интернетах на йух посылают? По твоему мнению это одинаковые события?
2021-02-19
Ну всё ястно,по внешнему виду понядно
2021-02-19
Евгений, лол, посмотри ее фильмографию.
2021-02-19
Я вот до сих пор не могу понять, каких прав-то не хватает сильным и независимым? Если они сильные и независимые
2021-02-19
ну при ней то зв встали с колен
2021-02-19
Оскал буржуйского гомоматриархата.
2021-02-19
Rumit, ну она попыталась. Как исполнительный продюсер это она дала зеленый свет «Изгой один», завершению «Войны клонов», «Мандалорец», и даже назначила Района Джонсона быть режиссёром сиквела основной трилогии (хотя фанатам это не зашло).
2021-02-19
Смерть, но отменяют ее и из-за политических взглядов
2021-02-19
Александр, нет. Ее отменяют из-за этически неоднозначных высказываний. Сторонники Трампа так же отменили Дэйва Ганна, найдя в твиттере его некорректные шутки о педофилии десятилетней давности.
2021-02-19
Алексей, но она топила за Трампа
2021-02-19
Александръ, почему то из всех медийных личностей, топивших за Трампа, отменяют только её.
2021-02-19
Александр, да, но ее отменили из-за сравнения политических срачей (когда трампистов дерьмом поливают) с реальным истреблением евреев в Германии.
2021-02-19
Ого, неожиданно такой пост тут видеть! Респектос!
2021-02-19
Алексей, да мне как то насрать я не житель америки. я сужу со стороны. И то как гоняют республиканцев ну это караул. И мне пофиг кто какую идеологию использует. У меня есть например мнение. а если моё мнение пытаются затыкнуть то это не свобода а фашизм. Ты можешь сколько угодно на пену изводится. но однако ты можешь выскзаывать своё мнение. И если ты пытаешься затыкнуть меня или кого то ещё то ты такой же фашик.
2021-02-19
Алексей, учитывая, что Паскаль набрехал, используя картинку с Пакистана и выдавая ее мол это в Америке, то да, вполне можно сравнивать.
2021-02-19
Андрей, хаха, россияху порвало 😆
2021-02-19
Алексей, хватит уже тут подменять понятия, Карано сравнивала гонения в еврейской среде Германии своими же с тем, что сейчас происходит с консерваторами, что совсем недалеко от правды.
2021-02-19
Алексей, судя по тому как ты в каментах бегаешь и всем доказываешь порвало тут явно тебя.
2021-02-19
Александр, если так, то это его не украшает. Но тем не менее проблема разделения семей в накопительных лагерях для мигрантов не раз поднималась в американской прессе.
2021-02-19
Кеннеди пусть идет первой в таком случае.
2021-02-19
Алексей, не надо от темы уходить. Суть в том, что в Лукасфильме политика двойных стандартов. Да и про лагеря уже сто раз размусолено. Щас бы еще жалеть нелегалов. Как ты написал, они знали, на что шли.
2021-02-19
Александр, а как же республиканцы, которые закенселили Джеймса Ганна
2021-02-19
Алексей, такая же хрень, только с другого конца, только причем тут Ганн я так и не понял. Тем более, что на него и леваки гнали, что уже сразу красная тряпка для Диснея.
2021-02-19
Александр, объясняю популярно: Дисней - корпорация с очень жестким этическим кодексом, которая моментально отказывается от сотрудничества с актерами и режиссёрами, если они своими действиями наносят удар по репутации корпорации. Это известно всем. Карано как-будто намеренно резонерствовала регулярно набрасывая говно на вентилятор (явно привлекая к себе внимание) и когда она дошла до темы холокоста ее послали нах. До этого ее не трогали. Джеймс Ганн глупо пошутил на тему педофилии 10 лет назад. Какой-то трампист нашел этот твит и выставил на всеобщее обозрение. Джеймса Ганна тут же послали нах. Дело не в политических взглядах а в этическом кодексе. Понял наконец, или ты веруешь в угрозу гей-сжв-шников и логически оценить ситуацию не способен.
2021-02-19
Алексей, я специально для таких как ты выложил картинку, которая все коротко и ясно объясняет. Когда Райан Джонсон вел себя паскудно в Твиттере, никто его и пальцем не трогал. Когда Пабло Идальго деляет кучу оскорбительных заявлений в адрес фанатов, никто его и пальцем не трогал. Когда Педро Паскаль сравнивает половину американского населения с нацистами и так же проводит параллель с Холокостом, его никто не трогает. Когда проектировщик провальной "Старой Республики" делает откровенно расистские высказывания, ее никто не трогает. Хотя казалось бы, это все репутационные и финансовые потери? Но когда баба, которая по своей сути воплощение идеала для феминисток, высказывает свое мнение, которое вообще ни разу по формулировке не было хуже предыдущих умников, то все сходят с ума. И вот тут внезапно просыпаются левые моралфаги.
2021-02-19
Александр, "Но когда баба, которая по своей сути воплощение идеала для феминисток, высказывает свое мнение, которое вообще ни разу по формулировке не было хуже предыдущих умников, то все сходят с ума." А че ты-то за нее топишь тогда? Потому что Трампист?
2021-02-19
Карано стала слишком независимой и пришлось уволить, на поверку вся независимость оказывается зависимостью от идеологической повестки, если не следуешь которой тебя выкидывают из системы, хорошо пока что не отключают от банковского счёта (это практиковали на политиках разных стран, т.к. их признавали преступниками, но как видим скоро уже и за мыслепреступление будут наказывать)
2021-02-19
Человек, погрузивший франшизу в маразм и левую повесточку... не ожидал это здесь увидеть
2021-02-19
Алексей, я центрист и живу в Портленде уже 5 лет, который считается самым либерастным городом в штатах. Так что обвинять меня в трампизме у тебя не получится.
2021-02-19
Александр, просто не так давно россиянские зрители кидались калом в персонажа Карано, мол, еще одна "сильная и независимая". Но когда ее поперли из сериала вектор переменился. Я поискал инфу и обнаружил у Корано как высказывания с которыми я согласен, типа "не стоит зиговать, даже если все вокруг зигуют" (С прикрепленным знаменитым фото Густава Ландмессера). Так и полный бред, ковидное диссидентство, трампизм и стоны о том, что посылание республиканцев нах это как холокост. Из всего этого я сделал заключение, что внезапные симпатии к Карано со стороны русских связаны именно с ее политической позицией. Но выгоняют ее из сериала не из-за политики, а по этическим соображениям, потому что тема холокоста, в странах где много евреев, неприкосновенна.
2021-02-19
Алексей, я уже разжевал тебе несколько раз на тему холокоста и этики, все это полный бред, потому что они не уволняют тех, кто зашел за этические рамки куда дальше, чем Джина. Зато как российский агент, коими их тут любят кормить как у нас войсками НАТО на границе, я могу сказать, что левые тут совсем попутали берега, доходит вплоть до коммунистических призывов. Радикалы есть со всех сторон, но сейчас их неизмеримо больше слева и их слушают крупные компании, хотя по большей части изрядных кусок этих леваков даже не является их потребителями. Вот так и получается, что подлизали они всем либералам подряд без какой-либо адекватной проработки фильмов в трилогии сиквелов и она провалилась. А как вышел "Мандалорец", который просто является добротным сериалом - так и успех пришел, потому что повесточки левой там не было. И не левацкой "Высшей Республике", откуда на Мандалорца плюются ядом, ибо, мол, он у нас продажи глушит.
2021-02-19
Александр, про то сто в пиндосии леваки пытаются стать большевиками, я это и без тебя знаю, это видно из любой точки мира. Я только не пойму, почему ты убежден, что между диснеевскими проектами есть какой-то конфликт?
2021-02-19
Алексей, потому что я учил матчасть и читал различные источники. Если тебе надо, то сам и ищи тоже.
2021-02-19
Александр, мне как раз видно, что ты не в теме этого «конфликта» и опять все на левую повесточку сваливаешь, а тут дело в бизнесе и фанбазе. Так что нифига ты не знаешь, Джон Сноу. Короч, можно вывезти Васяна из Россиюшки, но нельзя вытащить Россиюшку из Васяна.
2021-02-19
Александр, в наше время это несложно. То что выпускают и фильмами не назвать.
2021-02-20
Алексей, конечно, Лехе из Химок виднее, чем мне, прожившему в этом всем несколько лет. Базару нет.
2021-02-20
Александр, конечно виднее, ты же просто малолетний пассажир. И то что ты тут понты кидаешь, какой ты прошаренный americanetz, только подтверждает это.
2021-02-20
Александр, Россия и США на противоположных концах проблем.
2021-02-20
Алексей, ясн.
2021-02-20
Алексей, видимо чтобы кто-то спонстровал их независимость и подставлял шею для демонстрации их силы. На ближнем востоке конечно же женщин не унижают и им помощь не нужна, зато в центре какого-нить Нью-Йорка ууух, угнетатели белые ходят!
2021-02-20
Я ничего не поняла - с кем они там воюют и ради чего? Все эти перечисления заслуг каких-то женщин звучат как "ну мы не оч умственноотсталые, вот иногда можем, дя". Я как бы не подписывалась в этой женской солидарности, что якобы нас кто-то унижает, вот честно за всю жизнь ни разу не столкнулась с сексизмом, ни в учебе, ни в работе, ни в профдеятельности, наверное я делаю что-то не так... И да, если женщины считают что корпорации прям так унижают женщин и это все мужской сговор - пойдите откройте свою корпорацию и нанимайте себе там одних женщин, в чем проблема? Че-то ни одна феминистка этого не сделала, при том что в США открыть бизнес можно с нулевым счётом, даже бомжу, даже ребенку.
2021-02-20
Ой опять эта шиза, задрали эти обиженки ущемленные, все их все насилуют, избивают и жить не дают. Надеюсь, мир, природа все порешают и у руля снова будут нормальные люди, а не эти..
2021-02-20
Тема нездорового феминизма меня тоже изрядно подЪдостала за последние годы. У меня тоже почему то равенство. У них нет. Можно быть сильной, можно быть сильным. Можно быть тупым, можно быть тупой. Можно быть богатой, как моя, недолюбливающая меня за "нитаковость", скромность и беззлобность, родная тётка-(по отцу), иметь мужиков и всю свою семью от матери до дочери в хвост, и в гриву, и можно быть богатЫМ, и так же всех к ряду иметь. Никакой разницы между degeneratami подобного рода нет. Её просто нет. Власть, бабло, и зло развращает ВСЕХ одинаково, вот уж где равенство. Белый гендерный мужик - враг человечества, судя по заокеанскому "творчеству" и всем веяниям. Для меня враг это любое антропоморфное создание, которое думает, что ему все должны, простите, лизать. Никто. Ничего. Не. Должен. Раз сильная/ый и независимая/ый- должен понимать. Но куда там. Я видела таких мразей в своём даже мелком городе у власти, в женском в т.ч обличие, которые при первой опасности падали на жопу и истерили - очень сильно и независимо. Р. S и че-та без денег и власти все они становятся несильные, и зависимые. Так где ж она, хваленая сила-то? Простите, порвало. Бывает. А Джина молодец. НЕ ПРОГНУЛАСЬ.
2021-02-20
Анастасия, не соглашусь только про власть и деньги - они проявляют настоящую натуру человека, а не портят его. Знаю много примеров где человек был мр@зью и нищим, и примеры где власть никак не "портила".
2021-02-20
Может и так. Все сводится к частному опыту. На моих глазах деньги и властолюбие разрушили не одну личность. Это относится как к бизнесу, так и к таким вещам, как например поп церковный, у которого случайно загорелся джип на таможне, когда с семьёй из отпуска возвращался. Смешно то, что загорелся у шлакбаума, на ходу. Этот случай долго обсуждали в нашем регионе. Я же видела только оплавившиеся датчики на въезде, и мне поведали погранцы в чем было дело. Не знаю, так ли важно передвигаться на джипе, видимо да, пока старая бабка из Днр последние копейки несёт на подание в храм.
RENDER.RU