Mortal Kombat 11 | Новые геймплэй-трейлеры +18

Готовьтесь к последнему дополнению NetherRealms во вселенной Mortal Kombat. С некоторыми знакомыми уже персонажами, а также со свежей кровью, MK11 начинается с того момента, где закончилась история Mortal Kombat X: побежденный Шиннок находится в плену у Рейдена, который клянется силой очистить мир от своих врагов.

Пролог

Из того, что мы видели на настоящий момент, будет несколько бойцов из старой гвардии, в том числе Рейден, Саб-Зиро, Барака, Лю Кан, Кэсси Кейдж, Скарлет и Соня Блейд, которую озвучивают боец ММА и суперзвезда WWE Ронда Роузи (Ronda Rousey).

NetherRealm до сих пор хранил молчание о новых дополнениях, однако приоткрыли завесу тайны, показав новичка Гераса (Geras), могущественного и преданного слуги Kronika. Он обладает способностью манипулировать временем и управлять песком из песочных часов, чтобы создавать непроницаемые стены и адское оружие. Из того, что мы можем извлечь из его показанного видео ниже, он также способен смягчить урон от ударов противника, используя телепорты на основе песка и откатывая само время.

Официальный трейлер новых фаталити
0
RENDER.RU