Добро пожаловать в Новый Ледниковый Период


Platige Image переносит зрителей в Новый Ледниковый Период в своём новом трейлейре Scavengers, шутера от третьего лица в огромном мире, где разные отряды игроков враждуют как друг с другом, так и с компьютерными ботами.

Мрачное, заледенелое и прекрасное видение будущего, показанное в кинематографическом трейлере Scavengers, является результатом сотрудничества между студией Platige Image и сиэтлским разработчиком Midwinter Entertainment. В проекте использовались необычные решения для того, чтобы сочетать футуристическую дистопию с художественным фэнтезийным стилем.

scavengers01.jpg

Игра представляет собой кооперативный научно-фантастический шутер на выживание, созданный в новом ледниковом периоде в стиле анимационных фильмов. В трейлере изображен момент прибытия героев на ледяную Землю. Создание фантастического и опасного мира поставило интересную задачу перед художниками в Platige Image, поскольку студия специализируется на цифровом гиперреализме, о чем свидетельствуют трейлеры к The Witcher III, Watch Dogs 2, Skull and Bones.

scavengers02.jpg

Часть работы над трейлером заключалась в создании 3D-персонажей на основе моделей, предоставленных производителем и используемых в игре. Для целей трейлера художникам студии пришлось воссоздать эти ассеты, сделав их максимально детальными и реалистичными.

scavengers03.jpg

scavengers04.jpg

scavengers05.jpg

scavengers07.jpg

scavengers08.jpg

scavengers09.jpg


0
RENDER.RU