RebusFarm: Быстрая и надежная CPU & GPU облачная визуализация

Header-830_ru.jpg


Вы устали ждать часами или даже днями результата вашего рендера? Рендер Фермы — это решение, позволяющее серьезным образом сократить времязатраты на визуализацию. RebusFarm — одна из ведущих облачных рендер-ферм, которая помогает вам визуализировать ваши проекты, тратя секунды вместо часов и часы вместо дней.

Но как именно работает рендер-ферма? Стоит ли ее использовать? Посмотрите это короткое видео и вы найдете ответы на эти, и другие ответы, касающиеся сервисов облачной визуализации.

Теперь, у вас есть представление о том, как работают рендер-фермы, но для чего вам нужно использовать именно RebusFarm?
Есть много причин, по которым RebusFarm является рендер-фермой № 1, и именно она может помочь вам с вашими горящими сроками, сделав вашу жизнь значительно проще. Вот лишь некоторые из них:

1. Простой и интуитивно понятный интерфейс
RebusFarm имеет уникальное программное обеспечение, которое интегрируется в Ваш 3D софт таким образом, что Вы можете отправлять проекты на визуализацию на ферме всего за несколько кликов.

2. Сервисная поддержка, всего популярного 3D софта

Мы не только предлагаем очень широкий спектр 3D программ, рендеров, плагинов, но и постоянно обновляем, а также расширяем наш список.

3. Инструменты проверки
Все проекты проверяются перед их загрузкой на ферму, чтобы избежать ошибок в процессе визуализации и сэкономить не только время, но и ваше деньги.

4. Предварительная загрузка
Вы можете подгрузить свои ассеты заранее, чтобы сократить время загрузки проекта до 90%.

5. Предварительный просмотр финальных кадров
Вы можете просмотреть все ваши готовые кадры в быстром воспроизведении, сразу после того, как визуализация завершена.

ControlCenter - RebusFarm

6. Супер быстрая загрузка
Наш инструмент автоматически оптимизирует Ваши протоколы передачи и выберет лучший режим в соответствии с возможностями Вашего интернет подключения.

7. Инструмент TeamManager
С помощью нашего инструмента, Team Manager, можно работать над своим проектом всей командой. Вы создаете главную учетную запись и подключаете множество дополнительных аккаунтов для членов вашей команды. Это делает командную работу максимально легкой.

8. Скидки
Мы всегда предлагаем большие скидки, до 60%. Для получения подробного обзора перейдите по ссылке. Для академических проектов мы предлагаем студентам скидку 50%. Для ее получения, вам достаточно прислать нам свое свидетельство о зачислении.

9. Бесплатная пробная версия
Если Вы впервые используете нашу рендер-ферму, то автоматически получаете 25 бесплатных RenderPoints (стоимостью 2 100 рублей) для тестирования и ознакомления со всеми возможностями нашего сервиса.


Сообщество RebusFarm

ArtWanted!

Помимо этих потрясающих функций, RebusFarm обладает лучшим сообществом визаулизаторов и немало делает для него. Мы предлагаем художникам, которые используют RebusFarm, размещать свои работы на наших каналах и каналах наших партнеров, в подарок за это, мы дарим им наши RenderPoints. Просто отправьте нам свою работу, отрендеренную на RebusFarm и мы покажем ее всему сообществу. Для получения дополнительной информации и условий участия, пожалуйста, перейдите по ссылке здесь.

rebusfarm-artwanted-farzad-firoozi-1000px.jpg



rebusfarm-rarf-farid-ghanbari-mercedes-1000px.jpg

rebusfarm-artwanted-alexandr-melentev-egyptian-spaceship-1000px.jpg



3D Artist of the Month

Также мы проводим ежемесячный конкурс под названием «3D-художник месяца». Конкурс открыт для всех художников, независимо от того, где его проект был визуализирован. Отправьте нам свою работу и не упустите отличный шанс стать одним из следующих 3D-художников месяца, получив не только потрясающие призы, но и возможность быть размещенными на всех наших каналах и каналах наших партнеров. Найти всю информацию о конкурсе и об условиях подачи заявки можно здесь.

rebusfarm-aotm-alexandre-mougenot-little-gladiator-1000px.jpg

rebusfarm-aotm-aristotle-gaddi-binyan-studio-1917-1000px.jpg

rebusfarm-aotm-manan-bachkaniwala-in-peace-1000px.jpg

Бесплатные рендер-баллы

Если Вы все еще не уверены, подходит ли наш сервис для Вашей работы, то почему бы Вам просто не воспользоваться прекрасной возможностью и протестировать сервис совершенно бесплатно? Для всех читателей render.ru, которые ранее не пользовались услугами нашей рендер-фермы, у нас есть эксклюзивный бонусный код, который позволяет Вам получить 40 бесплатных RenderPoints (стоимостью 3200 рублей) на свой счет. Для этого достаточно зарегистрироваться и перейдите в раздел «Платежи» в своей учетной записи. Здесь Вам нужно добавить бонусный код reru40 и нажать на маленький значок «плюс», рядом с бонусным кодом. Баллы RenderPoints будут моментально зачислены в Вашу учетную запись и Вы сможете сразу протестировать наш сервис, совершенно бесплатно и без каких-либо обязательств.

Если же Вы уже зарегистрированы на RebusFarm, то воспользуйтесь нашим ограниченным предложением для постоянных клиентов: получите 30% бесплатных баллов RenderPoints в дополнение к одному платежу. Для получения бонусных баллов RenderPoints, просто войдите в свою учетную запись и перейдите в раздел «Платежи». Выберите желаемое количество RenderPoints и добавьте код бонуса: renru-30, а затем нажмите маленький значок «плюс» рядом. Дополнительные RenderPoints будут моментально добавлены в Ваш аккаунт.

Оба предложения доступны до 30 апреля 2020 года.

Приступая к работе

Чтобы облегчить жизнь новым пользователям в мире онлайн-рендеринга, мы составили краткое руководство и записали подробные видео-уроки.

Наши учебные пособия для начинающих доступны и на русском языке здесь.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то не стесняйтесь обращаться к нам в любое время через электронную почту info@rebusfarm.net.

Ссылки на сайте

Краткое руководство
Цены и скидки
Поддержка программного обеспечения
Поддержка (https://rebusfarm.net/support
Страница сообщества

731 0 850 2
5
2020-03-23
и дорогая..
2020-03-23
не реально дорогая)
2020-03-24
Плюс лживая! Калькулятор выдает 10 рп на деле получаешь 45. Зажрались...
2020-03-24
bvisionПлюс лживая! Калькулятор выдает 10 рп на деле получаешь 45. Зажрались...

CostCalculator - это лишь очень приблизительная оценка затрат. Поскольку при расчете учитываются многие факторы, очень трудно сказать об этом заранее. Но мы всегда советуем просчитывать несколько тестовых кадров, чтобы получить более точную оценку затрат.
2020-03-28
bvisionПлюс лживая! Калькулятор выдает 10 рп на деле получаешь 45. Зажрались...


Артем Сергиенко (rebusfarm)
CostCalculator - это лишь очень приблизительная оценка затрат. Поскольку при расчете учитываются многие факторы, очень трудно сказать об этом заранее. Но мы всегда советуем просчитывать несколько тестовых кадров, чтобы получить более точную оценку затрат.

Согласен с bvision, при такой вилке ценовой выглядит странно.
Артем Сергиенко (rebusfarm) - поделитесь что за "многие факторы"?
RENDER.RU