RebusFarm 3.0

3punkt0_handw__rfel_a_830.jpg

Мы рады объявить вам о выпуске нашего нового и улучшенного программного обеспечения RebusFarm 3.0!

Мы создали эту новую версию с «нашими» клиентами, благодаря вашей помощи и обратной связи.
Уверяем вас, что мы постоянно совершенствуем свое программное обеспечение, чтобы всегда соответствовать вашим потребностям и предоставлять вам наиболее удобный способ визуализации всех ваших 3D-проектов. Новое программное обеспечение упростит ваш рабочий процесс, предоставит расширенные функциональные возможности и невероятно ускорит предварительный просмотр.

Убедитесь в этом сами и загрузите программное обеспечение RebusFarm 3.0. В настоящее время обновленные версии доступны только для Maya, 3ds Max и Cinema 4D. Дальнейшие обновления появятся в самое ближайшее время.

Загрузить RebusDrop для Windows

Загрузить RebusDrop для Mac


Основные возможности нового программного обеспечения RebusFarm 3.0

rebusfarm_threedotzero_software_plugins.jpg

Новые плагины

Плагин Farminizer для вашего 3D-программного обеспечения был написан с нуля с бОльшим количеством функций, интуитивно понятным дизайном, новыми элементами управления и улучшениями в самом рабочем процессе:

Плагин Farminizer для вашего 3D-программного обеспечения был написан с нуля с бОльшим количеством функций, интуитивно понятным дизайном, новыми элементами управления и улучшениями в самом рабочем процессе:

  • Новый пакет рендера/дублей
    Теперь для вас доступна функция визуализации нескольких камер в сцене, которая не требует необходимости загружать сцену несколько раз для смены камер. Просто отправьте задание на рендеринг сразу с нескольких камер и получите разные визуализации для всех выбранных камер одновременно.
  • Новая точная оценка стоимости рендера
    С нашим новым и уникальным инструментом оценки стоимости рендеринга вы можете получить точную оценку стоимости на основе тестовых рендеров, отправленных в RebusFarm. Это позволит сделать оценку более точной и объективной, по сравнению с обычной оценкой стоимости, основанной на усредненных компьютерных параметрах. Рендеринг тестовых фреймов будет сразу добавлен в ваш проект, чтобы их не нужно было перерисовывать, что позволит вам избежать лишних расходов.
  • Новый дизайн
    Плагин Farminizer поставляется с совершенно новым дизайном, который идеально вписывается в любое 3D-программное обеспечение. Плагин принимает стиль вашего 3D-программного обеспечения и добавляет множество интерактивных элементов для облегчения вашего рабочего процесса.
  • Предварительная загрузка
    Просто отправьте свои активы заранее, чтобы сократить время загрузки на 90%. Нажмите кнопку «Предварительная загрузка», и ваша работа начнет загружаться, пока вы еще над ней работаете!
  • Улучшенный рабочий процесс Rebus Farminizer был оптимизирован для поиска ошибок и их мгновенного автоматического исправления. Вы будете получать меньше предупреждений!


Новый центр управления

rebusfarm_threedotzero_software_controlcenter.jpg

Мы внедрили длинный список улучшений и новых функций для усовершенствования ваш его пользовательского опыта. Назовем лишь несколько:

  • Новое воспроизведение
    Новый предварительный просмотр ControlCenter показывает все слои вашей работы по рендерингу в улучшенной презентации и чрезвычайно быстром воспроизведении. С этой удивительной новой функцией вы сможете сразу увидеть готовые кадры в окне предварительного просмотра. Смотрите полную анимацию и все слои, перемещая курсор по окну предварительного просмотра.
  • Новые повторные отправки
    Вы должны выполнить определенную работу заново с небольшими изменениями? Нет проблем. Теперь вы можете перерисовать большинство ваших работ без необходимости загружать всю работу по новой. Повторная отправка выполняется одним щелчком мыши в новом ControlCenter, и измененное задание снова начнет отображаться.
  • Найдите свои локальные файлы
    Открывайте каталог для Ваших локальных файлов из автоматически загруженных визуализаций каждого задания рендеринга одним щелчком мыши.
  • Ответная реакция
    Дизайн всего в ControlCenter является адаптивным, поэтому вы легко можете управлять своими заданиями со смартфона. Больше нет необходимости в дополнительном приложении!


Новый РебусДроп

rebusfarm_threedotzero_software_rebusdrop.jpg

RebusDrop теперь еще более стабилен и готов обеспечить более быструю загрузку независимо от того, где вы находитесь.

  • Быстрые загрузки и скачивания
    RebusDrop автоматически оптимизирует ваши протоколы передачи и использует наилучший режим подгонки в соответствии с вашим доступом в Интернет так, что вы получаете выгоду от максимально быстрой загрузки и скачивания файлов.
  • Высочайшая стабильность
    Новый RebusDrop никогда не подведет вас, даже при нестабильном подключении к Интернету. Вся коммуникационная часть была переписана заново и теперь максимально надежна.


Пожалуй, достаточно слов о новом программном обеспечении, просто загрузите его прямо сейчас и убедитесь сами!

747 0 850 4
2
2019-09-13
Текстуры с одинаковыми именами научились сохранять? Хотя-бы игнорировать повторяющиеся...
2020-03-26
Ага дождешься. Минус текстуры с кириллицей не принимает. Минус загружает очень долго. Минус в квадрате ущербная система где ферма делит рендер пойнты на количество кадров и посчитает вам например 1000 кадров в качеством в два раза хуже. Зато вы получите все кадры. Несмотря на то что вы выбросите все в мусор и придется заново пересчитать все. Рендер калькулятор даст вам цифру ровно в 4 раза меньше поэтому если вы например посчитаете по калькулятору и положите на счет 100 пойнтов то улыбайтесь - придется пересчитать заново и положить еще 400 потому что столько вам понадобится. В результате вместо обещанных 100 потратите 500 и двойное время пересчета. Так что увы готовьтесь к сюрпризам. Года 2 назад точно получше было.
RENDER.RU