Присоединяйтесь к сообществу RebusFarm! Скидки до 60%

RebusFarm – это CPU & GPU сервис с простым в использовании интерфейсом, поддерживающий широкий спектр 3D-приложений и плагинов. Благодаря мощным облачным технологиям RebusFarm доставит ваши визуализации в кратчайшие сроки и со скидкой до 60%. Попробуйте наш сервис с бесплатной пробной версией!

Помимо сервиса мы организовали отличное сообщество, членом которого вам обязательно надо быть. Принимайте участие в нашем конкурсе «3D-художник месяца» и выигрывайте его, становитесь участником кампании Art-Wanted и прочитайте интересные статьи о других 3D специалистах, программном обеспечении и темах, связанных с графическим дизайном.

3DAOTM_gallery_1800x1800.jpg

Конкурс «3D-Художник месяца».

RebusFarm постоянно ищет новых героев визуализации!
Дайте волю своему творчеству и присоединяйтесь к конкурсу «3D-художник месяца» от RebusFarm. Каждый месяц мы ищем лучшее 3D изображение или видео, и это может быть именно ваша работа! Предоставьте свои лучшие творения и поразите жюри!

Победители получат отличные призы, в том числе 250 RenderPoints на сумму 250 евро; интервью c ними будут размещены на всех наших платформах, а также будет предоставлена особая функция в социальных сетях и рекламная акция в течение целого месяца на самых известных сайтах CG-сообщества отрасли.

Присоединяйтесь к конкурсу и поразите всех своим творчеством и мастерством, чтобы стать следующим 3D-художником месяца! Более подробную информацию о конкурсе, участниках и ваших призах можно найти здесь: https://rebusfarm.net/3d-artist-of-the-month.
Кроме того, каждый победитель конкурса 3D-художников месяца от RebusFarm будет автоматически номинирован на звание нашего 3D-художника года, который выбирается высококлассным жюри, состоящим из партнеров RebusFarm CG со всего мира.

3daotm_1800x1125_Juni.jpg

Ознакомиться с работами победителей прошлых лет можно здесь:
2018: https://rebusfarm.net/aoty-2018
2017: https://rebusfarm.net/aoty-2017
2016: https://rebusfarm.net/aoty-2016

ArtWanted_1800x1125.jpg

«ArtWanted!» - Представлено на RebusFarm

У вас есть классные проекты, представленные на RebusFarm? Тогда поделитесь с нами!

Мы всегда ищем 3D-работы, которые были опубликованы у нас для показа в социальных сетях и наших рекламных кампаниях, конечно же, сохраняя за вами авторское право на изображение.

Если мы выбираем вас, то ваша работа будет представлена у нас в галерее возможностей "ArtWanted!" и размещена в социальных сетях. Также вы получите 100 RenderPoints на сумму 100 евро чтобы изучить наши огромные вычислительные мощности.

И если ваше интервью будет в топе, тогда оно будет опубликовано в нашем блоге и на нескольких страницах социальных сетей, связанных с CG. В этом случае вы получите 250 RenderPoints на сумму 250 евро за использование нашего сервиса визуализации.

Посетите веб-сайт для получения дополнительной информации и покажите свое мастерство нашему сообществу: https://rebusfarm.net/art-wanted

Блог
Вы хотите знать, как может выглядеть ваше интервью победителя? Все статьи и интервью можно найти в нашем блоге RebusFarm: https://rebusfarm.net/blog

Итак, чего же вы ждете?

Присоединиться к сообществу.

RebusFarm_1800x1013.jpg

721 0 850 1
4
2019-06-26
RNDR лучше, но он пока только для Octan. Одноранговая интернет-сеть рендер-мощностей, разработана на основе блокчейна Ethereum. Взаиморасчет токенами RNDR. Все мощности - частных пользователей, простаивающие, никаких рендер-ферм. Можно заработать на чужих рендерах, можно рендерить свои работы в на чужих мощностях в этой сети. Почитать можно тут (EN): https://medium.com/render-token/rndr-genesis-mainnet-preview-ccd37541885c
2019-06-26
Обратите внимание что стоимость мегегарца не соответствует сегодняшним реалиям. В расчётах Ребусфарм использует мегагерци 2000х годов, а их производительность в 2 раза ниже современных. На этот вопрос в поддержке ответили что да, а что такого?, наши мегагерци стабильны и их производительность открыто указаны где-то в недрах документации.
2019-06-26
Дорого
2019-06-26
Andrej LogvinОбратите внимание что стоимость мегегарца не соответствует сегодняшним реалиям. В расчётах Ребусфарм использует мегагерци 2000х годов, а их производительность в 2 раза ниже современных. На этот вопрос в поддержке ответили что да, а что такого?, наши мегагерци стабильны и их производительность открыто указаны где-то в недрах документации.

Добрый день, Андрей!
В компании RebusFarm используется открытая ценовая политика. Мы рассчитываем стоимость в соответствии со стандартами отрасли. Вы можете сравнить цены с другими рендер платформами: они будут примерно одинаковые.
Помимо этого, Вы всегда можете рассчитать примерную стоимость Ваших затрат на нашем CostCalculator, прежде чем отправлять свою работу. Также мы всегда просим наших пользователей отправлять несколько тестовых фреймов перед публикацией всего проекта, чтобы увидеть, каковы будут затраты.
Вскоре на сайте появится новая версия программного обеспечения RebusFarm, которое позволит более точно рассчитывать стоимость.
Если у Вас остались вопросы по этому поводу, Вы всегда можете связаться с нами через info@rebusfarm.net
С уважением,
команда RebusFarm
RENDER.RU