Render.ru
Поддержать
10.1 KЗаписей
68.3 KСледят
33.3 MЗаходов
Инна Авластимова

Обновлены плагины Glu3D и PWrapper для 3dsMax

Разное
3DAliens обновила плагины Glu3D и PWrapper для 3dsMax.
Glu3D облегчает создание жидкости, используя частицы для моделирования поведения жидкости и полигональную поверхность для придания вида свойственного жидким средам.
PWrapper представляет собой генератор для создания поверхности blobMesh для любого вида частиц (не только для частиц созданных в glu3D). При работе с плагином необходимо создать объект pwrapper, затем выделить любую систему частиц через командную панель pwrapper и выделенные частицы обернуться полигональной поверхностью. Изменение параметров настроек pwrapper приведет к изменению внешнего вида поверхности.
Новые версии плагинов включают в себя поддержку 3ds Max 2010 (32 bit и 64 bit).
Скачать демо-версию glu3D v1.3.26 для 3dsMax 9, 2008, 2009 и 2010 (32 и 64 bit), а также PWrapper v1.05 для 3ds Max 9, 2008, 2009 и 2010 (32 и 64 bit) можно здесь >>

Подробнее >>
0
Ещё по теме:
Новые цены на планшеты линейки Intuos3
Стартовала программа компании Autodesk по ускорению возврата инвестиций российскими предприятиями
«Рождественская история» Каннского фестиваля
PTGui 8.1.5
Комментарии:0
по поступлению