Verdant 1.5

Verdant - оригинальный плагин для Photoshop, который позволяет пользователям смешивать, вращать, масштабировать и располагать растения и деревья в пределах Photoshop. Digital Element, разработчик Aurora и WorldBuilder, теперь предоставляет новую версию этого удивительного плагина.

Пользователи Verdant 1.0 могут совершенно свободно обновить продукт до версии 1.5! Новый Verdant содержит поддержку 16-битного цвета и Photoshop CS. Самое примечательное - новая версия будет поддерживать растения, созданные в Plant Mechanic – новом продукте от Digital Element. Пользователи Verdant Plant будут рады новым доступным цветам.

Подобно Aurora, первому Photoshop плагину для создания облаков, воды с отражением, солнца и звезд для Photoshop, Verdant был создан для того, чтобы добавить трехмерные природные элементы в пределах Photoshop.

Verdant сохраняет вам время и позволяет добиться отличного качества. Растения и деревья в Verdant алгоритмически-генерируемые. Это означает, что вы можете модифицировать размер ветвей, количество листвы и очень быстро генерировать новые деревья. Verdant - единственный плагин для создания деревьев и растений для Photoshop. С ним вы сможете производить корректировки прямо на вашем изображении.

www.digi-element.com

0
RENDER.RU