Платформа для дизайнеров Insydium перестала работать в России

Британское ПО для дизайнеров больше не запускается на устройствах пользователей из России. Insydium — создает плагины использующиеся во всем мире художниками в области кинопроизводства, игр, музыки, телевидения, рекламы, образования и медицинской визуализации. Одним из самых популярных является плагин для визуализации частиц в среде Cinema 4D, он также больше не запускается и выдает сообщение об ограничении для пользователей из России.

open-graph-default-image-1.jpeg

Стоимость плагинов может составлять от 8 000 руб. до 81 000 руб., пользователи в Twitter также подтверждают проблемы с доступом к продуктам Insydium.

Если вы столкнулись с блокировкой работы любого другого ПО из области компьютерной графики, пишите на адрес редакции editor@render.ru, чтобы мы могли проверить и своевременно информировать об этом наших читателей.

508 0 850 6
15
2022-02-27
Снова наступает время расцвета пиратства
2022-02-27
Наступает время прорываться в технологиях, а не в добычи нефти и газа.
2022-02-27
Любая политика будет жестко пресекаться, пожалуйста, воздержитесь от нее.
2022-02-27
ModeratorЛюбая политика будет жестко пресекаться, пожалуйста, воздержитесь от нее.
...поэтому прокомментирую коротко: приятная новость 🙂 👍‍
2022-02-27
СергУмСнова наступает время расцвета пиратства
Не-а: Insydium уже много лет так и остался не взломан и синьщики не имеют никаких пиратских версий (разве что какую-то очень, очень старую).
2022-02-27
Сергей ПавловНаступает время прорываться в технологиях, а не в добычи нефти и газа.
😆 👍‍👍‍👍‍ ....
+1
2022-02-27
Алек сандр (aler) ...поэтому прокомментирую коротко: приятная новость 🙂 👍‍

Ждем таких же новостей от Abobe, Autodesk, Microsoft и т.п...
2022-02-27
Давайте может отключите коментарии к таким новостям? А то и так тошно а коменты почитаешь так совсем
2022-02-27
Алек сандр (aler) ...поэтому прокомментирую коротко: приятная новость 🙂 👍‍

Чего же приятного, если сами же подтвердили, что даже пиратки нет?
2022-02-27
Андрей Балаев (designer Andrew)
Чего же приятного, если сами же подтвердили, что даже пиратки нет?
Осознаю, что это эмоции: только что сирена, подорвался, стою возле укрытия - всё же бомбанули ракетами, но окраину города.
Ну а если конкретно про 3D графику, то так и есть - похоже, что Insydium крепко на замке и "народных" версий не светит. Потому по поводу их продукта можно и не переживать.
2022-02-27
Алек сандр (aler) Осознаю, что это эмоции: только что сирена, подорвался, стою возле укрытия - всё же бомбанули ракетами, но окраину города.
Ну а если конкретно про 3D графику, то так и есть - похоже, что Insydium крепко на замке.

Берегите себя! Я понимаю Ваши эмоции, и случись подобное со мной, еще неизвестно чтобы писал я в подобной ситуации.
2022-02-27
ModeratorЛюбая политика будет жестко пресекаться, пожалуйста, воздержитесь от нее.
...кстати, уважаемый Модератор, мне кажется, что в подобных темах срач будет неизбежен, как восход и заход солнца и вы просто уморитесь сообщения удалять. Может пускай лучше люди выговорятся?
2022-02-28
Алек сандр (aler) ...кстати, уважаемый Модератор, мне кажется, что в подобных темах срач будет неизбежен, как восход и заход солнца и вы просто уморитесь сообщения удалять. Может пускай лучше люди выговорятся?

Боюсь тут невозможно выговориться, это огромная трагедия для нас всех. Комментарии будут закрыты.
2022-02-28
Андрей Балаев (designer Andrew)Берегите себя! Я понимаю Ваши эмоции, и случись подобное со мной, еще неизвестно чтобы писал я в подобной ситуации.
Спасибо за понимание.
Ну а я, будучи украинцем, к простым россиянам не имею никакого зла. Более того из-за бункерного, который уже выжил из ума окончательно, страдают оба народа одинаково: нас сейчас просто убивают, вам же приготовлен такой экономический удар, что может отбросить в тёмные века. Но надеюсь только на то, что данный маразм всё же быстро закончится.
2022-02-28
Временно, возможность комментировать будет закрыта, мы понимаем, что сейчас просто невозможно оставлять адекватные комментарии, но наша задача информировать специалистов CG индустрии об изменениях, которые неизбежно скажутся на их работе и жизни.
RENDER.RU