500 бесплатных FX элементов от ProductionCrate.

После добавления новых ассетов на сайте ProductionCrate суммарно стало более 500 бесплатных FX клипов в HD разрешении, среди которых самые разные эффекты, среди которых взрывы, дым, вспышки выстрелов, брызги крови и энергетические эффекты.

FootageCrate-Looping_Magic_Ball_Powercore-s.gif

footagecrate-blue-energy-ball-ignitiona-s.gif

ProductionCrate основана в 2017 году, компания предоставляет широкий спектр стоковых ресурсов для анимированной графики и визуальных эффектов, в особенности для контента онлайн платформ, таких как YouTube.
FX клипы имеют альфа каналы в форматах с сжатием без потерь, включая ProRes 4444 и H.264 с частотой кадров 24,29, 97 или 30 кадров в секунду, а также как последовательность PNG файлов.

footagecrate-magic-circle-fire-s.gif

Большинство бесплатных ресурсов доступно в разрешении 1920x1080 пикселей, есть также в разрешении 4k, но это в основном элементы анимированной графики.
Помимо этого на сайте имеются другие бесплатные ресурсы, среди которых низкополигональные 3D модели и звуковые эффекты, среди которых взрывы, выстрелы и звуки боя.

footagecrate-loopable-small-fire-1-s.gif

FootageCrate-Ultimate_Explosion_1-s.gif

В настоящее время стоимость платной подписки составляет 49$ в год для физических лиц, что даёт право совершать до 50 загрузок в день или 299$ в год для студий, которые смогут совершать до 100 загрузок в день на команду до пяти человек.
Все бесплатные ресурсы ProductionCrate лицензированы для использования в коммерческих проектах. Регистрируя бесплатную учётную запись вы сможете производить до 5 загрузок в день.

740 0 850 8
0
RENDER.RU