Render.ru
Поддержать
10.1 KЗаписей
68.3 KСледят
33.3 MЗаходов
Man5ON

Увидел свет V-Ray Beta 3 для Maya

Софт

Chaos Group выпустили V-Ray Next Beta 3 для Maya - важное обновление рендера, в котором добавлена система наслаивания текстур и поддержка сетевого рендеринга на GPU.
Обновление также делает доступным рендеринг OptiX от Nvidia в Viewport IPR, а также для финального рендеринга.

yuki-sugimaya-eye-art-vray-maya.jpg
Впервые анонсированный в начале года toon shader включён в V-Ray Beta 3, также представлено множество новых функций, изначально выпущенных в V-Ray Next для 3ds Max ранее в этом году.
В данном релизе также добавлен VRayLayeredTex, новая нода для разделения 2D текстуры на слои с 25 режимами смешивания.

scanlinevfx-vaterfreuden-vfx-film-vray-3ds-max.jpg
V-Ray Next для Maya доступен в качестве открытой бета версии для Maya 2015 и выше, работающей в Windows, Linux и mac OS X. Полный список поддерживаемых о.с. можно увидеть по ссылке.
Подробнее ознакомиться со всеми возможностями релиза V-Ray Beta 3 для Maya можно по ссылке.



482
Ещё по теме:
Chaos Group выпустили Beta 2 V-Ray для Unreal
Вышел KeyShot 8
Релиз anima 3.5 от AXYZ design
Состоялся релиз CryEngine 5.5 от Crytek
Комментарии:0
по поступлению