новый интерьер сделанный для анимации продаваемого дома 3-5 дней на всю работу........................
8
2012-12-17
хочетса както контраста добавить, ну ето как по мне
2012-12-17
потолки 2.7 ? давит же особенно на первом скрине разбавлять нужно
2012-12-17
>>>3-5 дней на всю работу
Это имелось ввиду данный виз? Или все вместе: с моделингом, и анимацией?
А картинки гуд.
2012-12-17
спасибо, ребята.
Toer 2.5 потолки, заку не давит.
Сергей Тюрин моя работа сделать дизайн и сцену которою я отправлю заку на анимацию, вот эту сцену я собрал за это время. придумал дизайн, модели тут больше половины готовые.
2012-12-17
хорошая работа но местами диз не продуманный. На таких больших площадях потолок нужно в разных уровнях делать, где-то скрытый свет. такое кресло возле окна на картинке хорошо смотрится, а так ему там не место. Больше на салон мебели похоже. Вих хороший. Пол оч вкусно получился. )) Дима, молодец что начал сам диз делать!
2012-12-18
Да нормально все с потолком. Чего к потолку-то придрались. Все гут, не надо никакой многоуровневости.