макс куликов
62
0
850
1
7
2012-12-01
Без текстур, без освещения, без окружения.. печально.
2012-12-01
не виз вообще. В эскизы, думаю.
2012-12-02
Очень все простенько. Текстур нет вообще.
О моделяже трудно судить с такого ракурса.
2012-12-02
накинулись. первая модель, дайте отдышаться!
2012-12-02
в слове vray нету "е ракурс действительно неудачный
2012-12-02
маты никакие...
2012-12-06
Рендер-удивительная галерея))).