Низкополигональная модель денди. Сперва сделал хай-поли модель на ~50000 полигонов и бейкнул на лоупольку. После дофотошопил это всё. Только диффуза.
8
2012-11-14
О дааа - крутизнаааа - обажаю!
2012-11-14
Текстура гнезда под джойстик будто потянулась, а так вполне съедобно)
2012-11-14
Ну вот с неё все и началось.. а потом сега, сонька, алкоголь, наркотики)
2012-11-14
Текстура мертвая, советую доработать, и будет клево)
[quote=Alkogolik]
Ну вот с неё все и началось..
[/quote] Начиналось все с NES, а Денди - это ее китайская копия)) Что-то типа айфонов за 100у.е. с 2мя симками [smile=06]
2012-11-14
Помним сей замечательный девайс :)
2012-11-14
Ну китайский то айфон с телевизором и 2 симкартами маленечко посильнее от оригинала отличается нежели Dendy от NES.
2012-11-16
Вот оно детсво, респект!!!!
2012-11-28
[quote=Dreamen]
Текстура гнезда под джойстик будто потянулась, а так вполне съедобно)
[/quote]
Угу, потянулась : я и с развёрткой накосячил слегка.. Но сейчас уже лень исправлять )
[quote=Censored_ID]
Текстура мертвая, советую доработать, и будет клево)
[/quote]
Увы, лень ) Ну, точнее лень в совокупности с кучей других вещей, которые можно смоделлить и затекстурить :D