Интересно, если бы люди могли жить вечно - они были бы счастливы? Вечная красота, молодость, безграничные возможности...
799085023
37
2012-08-07
Замечательно! Можно попробовать цвета посочнее и поярче сделать, ради интереса.
2012-08-08
Душевно. Выражение лица очень понравилось у куклы, живое.
2012-08-08
Кайф!
[quote=Swordlord]
Можно попробовать цвета посочнее и поярче сделать, ради интереса.
[/quote]
Присоединяюсь)
2012-08-08
Даже по превью уже узнается автор :) Чудесно!
2012-08-08
Спасибо за отзывы, друзья)
[quote=Swordlord]
Замечательно! Можно попробовать цвета посочнее и поярче сделать, ради интереса. [/quote]
можно попробовать конечно, у меня даже где-то лежит одна из версий ярче чем эта и с другим светом, но мне больше понравился этот вариант.
2012-08-08
Супер. Очень постановка света нравится. Отличный стиль у автора)
2012-08-08
Отлично! Да, действительно, долго гадать кто же автор не пришлось)) Очень красиво! А на сетке у куклы какой-то более грустный взляд, даже в чем-то и лучше под описание походит.
2012-08-08
Очень понравилось, здорово!
А на сетке более грустный взгляд, наверное потому, что кажется, будто персонаж смотрит немного в сторону.
2012-08-08
Великолепно! Фанатею потихоньку...
2012-08-08
Идеально.
Здесь всё идеально.
2012-08-08
композиция на сетке гораздо лучше.
в остальном отлично.
2012-08-08
мне видится грозный взгляд. быть может субъективное восприятие.
сделано хорошо.
2012-08-08
Спасибо всем за отзывы.[smile=04] На самом деле на стадии обработки мимику немного подправила, самую малость приподняла уголок рта.. кто знает, может быть она действительно озлобилась и убивает котят по ночам, а может ей просто грустно, хотя если присмотреться она вроде улыбается [smile=06]
2012-08-09
Круто когда по одному взгляду на работу можно определить автора. Молодец! Почерк, который не спутаешь ни с кем другим, еще раз молодец!
p.s. По моему скромному мнению, может, не хватает падающим лепесткам немного смазанности,
2012-08-09
фу ну и страшила
2012-08-10
красотища)
2012-08-11
круто
2012-08-11
Да действительно, автор сразу узнается, очаровательная работа, детали, атмосфера, дизайн одежды... браво!
2012-08-11
Спасибо всем большое за отзывы, очень рада что работа понравилось, а то что узнаваемо приятно вдвойне)) [smile=12]
2012-08-11
А ведь действительно автор узнавем!!! Очень интересная работа!Свой стиль, своя манера подачи...честь и хвала за такую замечательную работу!
2012-08-12
Красотища.
2012-08-13
Skeptik, Максим Козлов спасибо [smile=12]
2012-08-16
красотища))
2012-08-17
сссупперр!!!)))
2012-08-17
[b]Man5ON[/b], спасибо))) и с возвращением!!!!
[b]slava85[/b], спасибо :)
2012-08-22
Ну, крутяк, че! Очень работа понравилась, долго разглядывал детали. :)
P.S. Не критики ради, а искусства для: чуток сверху срезано по композиции, немного бы добавить и вообще айс.
2012-08-22
Vadim Valiullin, спасибо [smile=04] Да согласна, сверху можно было места добавить немного.
2012-08-26
ну оч. нравится
2012-08-27
А мне нравится... Привет. Давно не виделись )))
2012-10-23
Поздравляю с [b][color=Maroon]Авардом[/color][/b] и [b]+80[/b] баллами рейтинга. Работу оставляю в обсуждении еще на 1-2 дня что бы моли поздравить, потом перемещу в Авард.
ну и проверьте личные сообщения и следуйте инструкциям.
2012-10-23
Ого, спасибо))) [smile=06]
2012-10-26
поздравляю)
2012-10-28
Мои Поздравления! Ждём ещё авардных работ [smile=17]
2012-10-29
Спасибо)) [smile=06]
2012-11-22
Какая Няшная работа.. автор...Поздравляю! Долго охота разглядывать..!