Создавалось для конкурса "Застава "Катехон". У Великой стены".
Хотел еще дорисовать, но потом решил оставить как есть. Приятного просмотра!
67308503
10
2012-08-06
красиво! но много черного, имхо [smile=17]
2012-08-06
Александр, отличная работа!
На счет черного не знаю, мониторы у всех разные.
2012-08-06
Я считаю, что эта работа заслуживает аварда)
2012-08-06
соглашусь, что черного много, а так работа крутая, голосовал за нее)
2012-08-06
видел на девианте еше
хорошая работа
2012-08-06
Благодарю за отзывы)). Да уж, малость темновато вышло, учту и исправлюсь)).
2012-08-06
Черного - в меру, аварда - других не менее сильных много без авардов. Атмосфера хорошая, но она "после боя". Т. е. когда войска ушли и только дымы дымят и огни догорают. Без живых юнитов - что за авард?
2012-08-07
нравится )))) на моем отстойном монике к сожалению черное давит))) но все равно круто
2012-08-07
у меня не перетемненным выглядит. всё гуд.
хорошая картинка!