RENDER.RU

Машина для Красной площади

preview Машина для Красной площади Авто / мото Авто / мото
Фаэтон ЗиЛ-117В 1971 года Всего выпущено 11 машин. В основном чёрные с пассажирским креслом и 3 штуки с микрофонами для парадов на Красной площади. На одной машине едет обычно министр обороны, на второй командующий МВО За рулём машины офицер в ранге не ниже полковника Машины парадные были заменены новыми в 1981, но до сих пор целы и в отличном состоянии Предугадывая вопросы - на полу ковровое покрытие. Просто текстура такая )
171 0 850 2
8
2012-03-18
Вторая сверху по ощущениям напомнила Кубу. На фоне мавзолея и на фоне брусчатки с логотипом в углу вообще шикарно получились!
2012-03-19
Отлично получилось РЕТРО !!!!!
2012-03-19
мне с лениным очень понравилось! супер!
2012-03-21
Красивая машина. :)
2012-03-21
А пол в тачиле гранитный:-)
2012-03-21
[quote=Palpatin] А пол в тачиле гранитный:-) [/quote] Я правильно понял, что это специальный линолеум?
2012-03-21
никто описание не читает что-ли ) Пол - ковровое покрытие. Ну текстура такая, что поделать... Кстати удивительно что нашёл в загашнике текстурку прям копию
2012-03-26
крутейшая работа!))
RENDER.RU