Пилота и фон делал для обложки к роману А.Бессонова "Наследник судьбы".
Получилось скорее в стиле Лемовских "Приключений пилота Пиркса".
8
2011-03-18
Здорово, нравится [smile=04]
2011-03-18
[quote=Rico_888]
)))))))))))) отжёг ты однако
[/quote]
2011-03-18
Неплохо,но не та рука отражена и с ногами проблема.
2011-03-18
Получилось очень неплохо. Только мне ну очень режет глаза эта текстура в квадратиках возле окна Х_Х клеточка которой в перспективе не слабо так меняется в размерах.
2011-03-18
Не совсем понятно, где здесь мэттпэйнтинг... Ошиблись галереей, наверное.
А по работе: нормального, внятного освещения нет, текстуры в некоторые местах ну очень уж подводят(особенно на руках и груди - плоско и растянуто, и вокруг окна непонятные "спилы"), некоторые объекты вообще в окружение не вписаны. А голова так и вовсе - отдельно от тела,из-за цвета и освещения.
Так же все плохо выглядит и точки зрения дизайна. Команда Дж.Лукаса в конце 70х, снимая 1е(4е) Звездные войны, и то футуристичнее сделала... Так то были 70е.
Короче, пока слабо. Удачи в дальнейшем!)
2011-03-18
и с точки*
Блин, почему админы до сих пор не сделали возможность редактирования своих сообщений?(
2011-03-20
Тоже хотел подметить, что мэттпэинтинга тут не обнаружил :/ :/
Работу хочется отметить всетаки, получилось весьма недурно, и если бы у автора были б под рукой более качественные и интересные кекстуры, резулттат бы вышел гораздо эффектнее ))
2011-03-26
угу!класс![smile=06] ток чувак какойто не сосредоточенный [smile=07]