RENDER.RU

Громобой, 1-й ранг

preview Громобой, 1-й ранг Марина
крейсер Русского Императорского Флота Громобой, 1-й ранг. Памяти прадеда,Романа Савченко, служившего на нём.
445 0 850 2
19
2011-01-18
Единственное, что я бы переделал: вместо всплеска от упавшего ядра перед ним, нарисовал бы хороший мощный, но, уже угасающий, фонтанище от 150-дюймового орудия с тучей брызг. Да и по бокам ещё парочку фонтанов. Вот тогда бы он нёсся бесстрашно на всех парах навстречу ЗЛОДЕЮ. Была бы драматичность. А так - цель не ясна, скорее ( судя по фонтанчику ) даже - смехотворна. Я так думаю.
2011-01-18
У тебя есть похожая работа про червяка - если сюда его тоже добавить только механического, ну, под дизайн корабля - получиться мощнейший арт в стиле дизельпанк!
2011-01-18
было б круто с дизель-панком, хотя все-ж таки не в этом случае. У меня у самого нос и орел смутно ассоциируются с вархаммером) Тейлор вроде бы прав. Мощный рисунок!
2011-01-18
гы! нравиться.. на таком кораблике к сомалийским пиратам в гости можно было бы пожаловать... [smile=07]
2011-01-18
[quote=Tailor] [/quote] мне кажется, тогда сместился бы смысл работы в сторону батальности, (тогда надо бы и тонущий Рюрик добавить и Россию следом, рисовал несколько всплесков дополнительно, но все стёр. хочу сам корабль показать. [quote=Сергей Копылов] [/quote] да, :-))) возможно... возрастное, наверное, не торкает меня молодёжное веяние... нам бы берёзку там, птичку.... [quote=Алексей Люлин] [/quote] так вархаммерские художники броненосцами и вдохновлялись [quote=Vity@] [/quote] да ввести бы вообще старые морские правила - поймал пирата, без суда на рею
2011-01-18
Афигитительно!!!! Геройский корабель!!!!!
2011-01-18
Понравилась работа.
2011-01-18
Ну, тогда позволь ещё мнение. Я б всё-таки убрал тот всплеск. Пусть просто перед ним будет пространство. А, вот к улетающему назад дыму, я бы добавил более рассекаемые носом ( или как там он называется ) буруны, которые подчёркивали бы скорость. Чтоб рассекал воду, как нож масло. Всё равно, пусть не батальность, но тогда динамика, стремительность. Всё-таки красота боевой техники видна пусть не в бою, так в лихом походе.
2011-01-18
Игорь, на любимого конька сел. Браво!
2011-01-18
А можно большую? На рабочий стол поставлю...обажаю корабли...
2011-01-18
ваааах мощъ ощущаеться круть
2011-01-18
Ох ты как мощно!) Героически прям))
2011-01-18
[quote=Floret] [/quote] увы, это всё... исходник только чуть больше, маленький рисовал...
2011-01-19
Респект за память о прадеде - память мощная штука - человек живет столько, сколько его помнят. Работа серьезная.
2011-01-20
Небо бы потемней в остальном ЗЕР ГУД !!!!
2011-01-20
Класс! Просто чума!
2011-01-25
не, все же, большой всплеск от снаряда по правому борту смотрелся бы хорошо XD
2011-05-31
ничего себе махина... как она не тонет только)) там и весла еще?[smile=18]
2012-07-08
BalagurXD вёсла? прикольная интерпретация.... те палки вдоль бортов - это крепления для противоминной сети. В случае минной опасности они становятся перпендикулярно и на них - сеть.
RENDER.RU