Ностальгия по детству. У бабушки и дедушки в Днепропетровске... Там осень намного теплее. Но побывав там пару недель назад поняла, что немного ошиблась - половина деревьев ещё зелёная. Исправлять не стала))
Серебристые сапожки и странная расцветка дома оригинальные)))
19
2010-11-12
Какая прелесть) Напоминает мое детство. У нас с сестрой 3 года разницы, и я прям узнаю в них нас. Танюха старшая, вот так же сидела и разводила меня как лохушку, а я уши развешу слушаю, и во все верю. [smile=06]
2010-11-12
Сначала подумал, что бэк - фото. Чесслово. Сидел и всматривался)
2010-11-12
Ой перспектива гуляет как...- изза этого бекграунд смотрится фоткой, при чем вписанной неудачно. Руки у детей ватные совсем- без суставов как черви.
В целом работа удачная, видно ушло много труда, чувствуется внимания к зрителю, - есть на что посмотреть. Особенно радует выражение лица у девочки слева.
2010-11-12
немного дробно выглядит из-за перспективы. на превью был уверен что в маттэ надо отправлять, бэк чуть ли не фоторил) слишком чистый синий сначала задурил голову, показалось что лужа под скамейкой.
кстати, чтобы не расплывалась перспектива можно попробовать болванки накидывать в google sketchup. проще вряд ли возможно придумать. туторы на ютьюбе, канал SketchUpVideo. ради интереса глянь) с твоей любовью к деталям будут выходит просто шедевры
2010-11-12
а) поправка) не на превью, а тут. даж бигсайз бодрячком в маттэ просицца
2010-11-12
Хаа)) Спасибо!))))
Это мы с сестрой в детстве) Навороченных дорогих игрушек у нас практически не было, так что развлекались своими силами - придумывали игры, истории, работали головой короче! Я считаю, что именно так и надо детей воспитывать!)
Перспектива действительно так заметно скрючена?(( Это наверное потому что на наброске были только девчонки, а дом и сад дорисовывала потом частями.. так нельзя делать - если буду ещё рисовать масштабный фон, буду внимательнее! обещаю!))
Ещё я боролась со своей обычной тусклостью.. вот и песочница цвета индиго вышла( Эх.. кто бы меня научил рисовать?..
Это не матте точно!) от и до рисунок)))))
2010-11-12
Я считаю, работа просто шикарная! И на мелкие недочеты плевать из-за общего впечатления, которое она производит. ))) Думаю, любой, даже самый черствый зритель, глядя на эту картинку, начинает вспоминать свою дачу, деревню, детство, грязную и промозглую осень, которая сейчас действует угнетающе, а раньше-то, лет в 10-13, мы на нее и внимания не обращали. )))
Супер! А фон действительно на первый взгляд фотореалистичный прям ))))
[quote]Перспектива действительно так заметно скрючена?[/quote]
Угу, косяки есть. Особенно видно по столу с самоваром.
[quote]Ещё я боролась со своей обычной тусклостью..[/quote]
Фирменая тусклость все еще присутствует )) Но тут она наверное даже в тему.
[quote]Эх.. кто бы меня научил рисовать?.. [/quote]
Ой не прибедняйся! Сама кого хочешь научишь! [smile=02]
2010-11-12
Девочки просто загляденье), первый план вообще мего шикарно получился!!! да и второй тоже хорошо сделан, но вместе они смотрятся отдельно друг от друга. Там получается 2 линии горизонта и 3 главных точки схода, а такое может быть только при различии высот в пейзаже, либо когда дорога, изображаемая на картине, поворачивает в какую то из сторон. В данном случае должна была быть 1 линия горизонта и 1 главная точка схода. .....и девочки по отношению к дому просто гигантские)
но, повторюсь ещё раз, передний план с персонажами просто шикарен!!!
2010-11-12
Это.. это мой нереальный детский мир!))) *пытаюсь оправдаться* Дети не знают про перспективу!))))
2010-11-12
ЗдОрово!!! Даже говорить ничего не буду.
2010-11-13
Выражение лиц, особенно левой девочки ну просто классное.
2010-11-13
Даа, придумывают что-то жутко интересное))
Самой нравится, как лица получились - первый раз детей рисую)))
2010-11-13
Очень мило и душевно - трогает...
2010-11-14
Понравилось =)
2010-11-14
О, сколько идей было придумано и сколько нарисовано мной на этой крыше!)) Это мой летний кабинет!)))
2010-11-15
Чудо! фотореалистичность и мультяшность в одном картинке :)) дайте авардика!
2010-11-18
[b]Оль,[/b] очень круто!!!!!!!!!
Я тоже за [b]Авардик[/b] [smile=17]
2010-12-22
Люди дайте авард!!! Лица детей вообще прелесть :))
2011-08-21
это не просто круто, это очень круто, вот укого надо учиться, сложно выразить все эмоции от просмотра