судя по ссылке что дал MaxGuyDay, теперь гадаю это слизано с идеи на ютубе, или какая-то другая загадочная история произошла?..
просто странно если слизано, зачем такое вообще делать?.. время тратить?
2010-11-06
Да, интересно где первоисточник))
2010-11-06
во всех вариантах не вижу, зачем было заморачиваться с персом еще и так коряво, если можно с видео свести причем без особых проблем.
не очень презентация вышла.
2010-11-06
[quote=Max Hidjrati]
зачем было заморачиваться с персом еще и так коряво
[/quote]
Есть смысл в этих словах=)
2010-11-06
есть, ждем комента афтора...
2010-11-08
Просто заказчик захотел новый дизайн и мы не сошлись в цене на работу, поэтому кто то сделал всё с нуля :))
2010-11-08
Креведыч, аж зарегицо в тристопятый раз пришлось
2010-11-08
Максимка не вредничай
2010-11-10
Если ты создал это видео первый, то тогда тебя просто обули... Или я чет не правильно понял?
2010-11-11
На самом деле unlim3d все четко обьяснил, я лишь повторюсь, что никакого плагиата не было, все что сделано - это желание заказчика, который изменил дизайн роллтопа и, соответственно нуждался в новом ролике. Так как сценарий первого его вполне удовлетворял, то все сцены пришлось повторить лишь с некоторыми изменениями. Если и эта информация не вызовет доверия у уважаемых гостей сайта, то вот ссылка http://orkin-design.de/. Не думаю, что стоит дальше продолжать дискуссию об авторских правах, ведь совсем не для этого и выставляются работы. Благодарю за коментарии и прокоментирую со своей стороны, что многие проэкты ограничиваются как временем так и финансами, поэтому не все получается "как лучше", да и сам ролик сделан в Cinema, приходилось на лету узнавать все возможности и достоинства программы. Желаю всем удачи и творческой реализации, а особо ярым комментаторам все-таки внимательнее относится к своим собственным работам и непременно улучшать качество, что думаю очень скоро и произойдет.