RENDER.RU

Деревушка

preview Деревушка Концепт-арт
Задача стояла изобразить старинную русскую деревушку и добавить немного мистики в окружении. В работе использовались фото для большей реалистичности и детальности. Спасибо:)
7
2010-03-07
Думаю, эффект линзы - лишний.
2010-03-07
согласен, возможно а мне и с ним и без него нравится. остановился на "с ним"
2010-03-07
если это деревушка, то от чего же у ее ворот широченные (если верить перспективе) реки? деревня титанов?
2010-03-07
[quote=Ringsheep] [/quote] деревня титанов? гг, да, хорошая шутка. пусть будет так как вам нравится
2010-03-08
[b]Ringsheep[/b] не слышал о ручьях, впадающих в реку. И если смотреть на березы, находящиеся на том же расстоянии, то все соразмерно.
2010-03-25
Хорошо получилось. Только мне не совсем понятен свет из окон. Вы хотели совместить день и ночь? В принципе, идея неплохая, где рассвет выхватывает пространство у ночи, но, может быть стоило местами более утрировать ночь? Что бы получилась такая борьба света и тьмы. Но это все ИМХО.
2010-03-26
[quote=Icespeck] Хорошо получилось. Только мне не совсем понятен свет из окон. Вы хотели совместить день и ночь? В принципе, идея неплохая, где рассвет выхватывает пространство у ночи, но, может быть стоило местами более утрировать ночь? Что бы получилась такая борьба света и тьмы. Но это все ИМХО. [/quote] полностью согласен с замечанием. была проблема - нужно было выделить окна (добавив тем самым деталей) и кроме как светом в них я ничего не придумал. а поскольку работа исключительно концепт то я посчитал допустимым меньше думать и быстрее сделать:) спасибо ;-)
RENDER.RU