Работа суперская! Стиль классный. Как ты добился такой равномерности освещения?
2003-08-04
При пожаре звонить 01 :)
2003-08-04
А мне нравиться эти красные елименты, они делают инрерьер интересным, и подчёркивают изысканность квартиры
2003-08-04
Как всегда очень похоже на правду.
Мне лично очень понравился паркет. При выраженной рустовке тем не менее смотрится более чем нормально. И странная люстра над журнальным столиком. Это шарм.
2003-08-04
вот вопросы:
у тебя новая машинка?? а подробнее про машинку. гыгы.
столик и ковёр реагирует на освещённость?
у тебя нет ассоциации с баром на университете?
а почему красный? а не синий?
узлы карниза немного напрягают, тк они лишены чистоты, чтоли..
как картинка - красиво..
2003-08-04
to TrucK
Машинка новая, частично. Поставил новый проц 2500 и память свой 1 Gb 2100 поменял на DDR 3200 - 512Mb 2 шт. Вот вроде и весь upgrade ;)
Столик реагирует, а вот насчет ковра пока не могу точно сказать, я его быстренько отрендерил и не обратил внимания. А цвет красный - пожелания дизайнера, я делал визуализацию, это мой основной профиль ;)
to Виктор Каинов
люстра действительно странная, но мне дали такую фото ;)
2003-08-04
ну просто оживил когда сказал, что цвета не ты подбирал)) слава богу..
а почему не обновить до конца? так как тебе две машины иметь нерентабельно. у меня просто слабенькая дома, на которой ночью халтуру собираю.. и несу на работу)) ...с твоей производительностью былоб лучше.. успеха
2003-08-04
Да я сейчас студию делаю, там поставлю машины на сетевой рендер, для дома жарко несколько машин ставить