RENDER.RU

Матвеев мост (или Солнце над Голландией)

preview Матвеев мост (или Солнце над Голландией) Художественные произведения Художественные произведения
Хотелось передать то самое ощущение, которое возникает, когда осенью, впервые за день, солнце все же пробивается сквозь облака..ну, и просто запечатлеть один из видов города, в котором живу.
433 0 850 5
29
2009-02-24
офигеть [smile=04]
2009-02-24
Все отлично.... Слов нет, но что это за черные провода от фонарей отходят... PS на мосту никогда не был =)
2009-02-24
Здорово! Реализм! Успехов!
2009-02-24
Реалистично, но пейзаж не самый красивый:)
2009-02-24
Интересно что было сделано руками..посмотреть бы в сермате))) а так я долго рассматривал,не понимая где фотка а где рендер:)
2009-02-24
[quote=3Duke] офигеть [/quote] Спасибо (если фигение в данном случае в хорошем смысле слова) [smile=04] [quote=CTaPuK] Все отлично.... Слов нет, но что это за черные провода от фонарей отходят... PS на мосту никогда не был =) [/quote] Спасибо. Точное назначение проводов мне неизвестно (хотя я смутно догадываюсь))) [quote=Михаил Калинич] Здорово! Реализм! Успехов! [/quote] Благодарю, я старался)) [quote=Ярослав Перчуненко] Реалистично, но пейзаж не самый красивый:) [/quote] Петербург, он, вообще, неоднозначен)) [quote=Дмитрий Щука] Интересно что было сделано руками..посмотреть бы в сермате))) а так я долго рассматривал,не понимая где фотка а где рендер:) [/quote] Даже не знаю... мне казалось, что на сетке все видно. Монтажа там нигде нет (ну, если не считать монтажом environment в виде неба)))
2009-02-24
Круть! Увидел бы в другом месте, подумал бы что на фотке провода и швы на плафоне дорисовали)))
2009-02-24
Спасибо за круть))) Про остальное - из этого мне стоит извлечь урок и не воспроизводить с точностью все детали, которые на реальном объекте есть, это иногда на пользу картинке не идет))))
2009-02-24
класс! P.S. правда, если бы это была фотография, то я бы сказал, что она никакая, снятая на мобильный телефон :))
2009-02-24
Очень круто! провода действительно Черные. так не бывает )
2009-02-24
МОЛОДЧИНА!!! Хорошая работа!!!
2009-02-24
Знаки развеселили. Во-первых на таком миниатюрном мосту смешной знак "осторожно дети" а второе знак еще один в сторону реки. Это типа "разрешенная максимальная скорость для лодок, байдарок, гандол и таких же плавцов, 30км/ч"? :-)))) И не надо говорить что этот знак на дороге где-то стоит у берега. По высоте явно мост.
2009-02-24
клева! вот это фотореализм)
2009-02-24
[quote=Андрей Суриков] класс! P.S. правда, если бы это была фотография, то я бы сказал, что она никакая, снятая на мобильный телефон :)) [/quote] спасибо. и постскриптум даже как-то совсем не расстраивает)) [quote=Shiva] Очень круто! провода действительно Черные. так не бывает ) [/quote] Спасибо. Провода проглядел, признаю [quote=Aperon] МОЛОДЧИНА!!! Хорошая работа!!! [/quote] Благодарю) [quote=madrun] Знаки развеселили. Во-первых на таком миниатюрном мосту смешной знак "осторожно дети" а второе знак еще один в сторону реки. Это типа "разрешенная максимальная скорость для лодок, байдарок, гандол и таких же плавцов, 30км/ч"? :-)))) И не надо говорить что этот знак на дороге где-то стоит у берега. По высоте явно мост. [/quote] про детей сам не понимаю, но он там есть, а тот правый надо было еще правее сдвинуть, потому как сейчас он действительно не на месте получился). Но в реале он в сторону дороги. Байдаркам тут разрешено носиться быстрее 30 км/ч)))
2009-02-24
to Pionar: спасибо. пока писал предыдущий пост, не заметил как появился еще один комент))
2009-02-24
Браво! Восторг!
2009-02-24
спасибо)
2009-02-24
Класс! Но фанари немного неестественны(либо метериал, либо освещение), а может просто реальность не идеальна))))
2009-02-24
Да..и ещё как делалось отражение(на воде) на скрине с сеткой??
2009-02-25
Спасибо. Да, с реальностью это случается) Насчет отражения не совсем понял...сетка наложена в фотошопе на тот же рендер, только обесцвеченный, просто, чтобы смотрелась повеселее)
2009-02-25
Вах! :) суперреализм!
2009-02-25
Прикольно! Хочется тож сделать что-нить такое красивое и реальное.
2009-02-25
Спасибо, спасибо) Желание сделать что-то в нашем деле самое главное))
2009-02-26
Узнаю родной Питер. Атмосфера отлично получилась, успехов!
2009-02-27
Спасибо, спасибо) З.Ы. Интересно было, как оценит картинку житель Питера. Вот и дождался. Спасибо)
2018-02-03
Я как раз здесь и живу)))
2018-02-05
Вот прямо тут? [quote=Алексей Воробьёв] Я как раз здесь и живу))) [/quote]
2018-02-09
[quote=nightwolf] Вот прямо тут? Конечно не прямо тут, в соседнем доме на Мойке.
2020-10-27
Зачетная фоточка
RENDER.RU