еще одна из моих странных девушек...
Даже незнаю куда запехнуть....я считаю работу законченной, потому что не намерен что либо еще дорисовывать=)...скорей всего я один такой кто так считает)
PS: надо будет хоть одного странного мужика нарисовать...)
12208502
2
2008-12-31
Дикий Ражъ, я думаю что в дальнейшем при таких темпах в плане тематики персонажей ты собаку съешь...и не одну )) рагу из собак [smile=06]
С праздничком тебя, твори и дальше, успехов, здоровья и возможностей [smile=04]
2009-01-02
И Тя с Праздником ! Надеюсь увидеть еще множество твоих прекрасных работ! [smile=06]