И построят это чудо в Москве , ПАТАМУШТО нигде больше он не проканает 8-)
з.ы.
А было бы круто через всю сибирь ее кинуть ... осущиствились бы сладкии мечты архитекторов-планировщиков о мега-городе размером с Евразию
2001-12-22
В этом ты прав ;), хотя есть уже замашки на Европу