art_bat
5
2008-07-08
Ничего себе! Вот это вектор! Могуч, однако! ))
А зачем такую картинку надо было отрисовывать в векторе?
2008-07-08
Попробовать возможностси инструмента.
Спорт.
2008-07-08
А в какой программе рисовали?
2008-07-15
хорошая работа, попотел наверное [smile=06]