красиво, но не реально и косячно (=
и ещё, рендер шероховат ^_~
2008-03-25
Морда SAAB апоминает. :)) Помоему слишком низкая крыша, если учесть то что от потолка до головы должно быть не менее 10 см, то сев в машину будешь разглядывать дверные обшивки... (по крайнер мере создается такое ощущение)... Картинка симпотная, но вот над конструктивной частью нужно подумать... А в остальном молодец!
2008-03-25
Если наши сделают такую волгу, то будет круто :)
2008-03-25
Воспринимаю как карикатуру. Потому что данная машина просто не способна существовать.
2008-03-25
еще как способна! по крамне мере я не ижу тут супер ужасных косяков которые бы этому мешали!. очь понравилось.
2008-03-25
дайте две)
2008-03-26
Идея конечно не плохая, но автомобиль скампоновон неправильно, для волги не учтен фирменный стиль ГАЗ, со столь большими колесамивысокой линией остекления больше похож на кроссовер, нежели на седан....
2008-03-27
Обожаю эту тачку) Очень нравится дизайн твоих авто)!
2008-03-27
Шума много, а идея здоровская. :)
2008-03-27
Марка "Волга" здесь лишняя. Ну называй ты их просто, без марки, только собсвенным названием - всё равно же никакой фирменности и в помине нет.
компоновка здесь явно "скетчивая" - не учитывающая эргономику. Не то чтобы так нельзя, но в 3d это не смотрится как на рисунке от руки. Там экспрессия, а здесь скорее ошибка. Но автор этим грешит давно...
Из той же серии колёса торчащие больше чем надо из арок.
Чисто по дизайну - ничего особо интересного, хотя в целом образ неплохой, в современных тенденциях в общем. Такой нахальненький. Хотя и немножко "подслеповат". Бампер не понравился - простоват по пластике, не сочетается с бортами. Дырка в капоте лишняя.
Модель аккуратная. Хотя можно найти пару мест мелких и стойки тонковаты. Рендер хорошо. только шумновато. Блики не очень - рваные, форму толком не подчёркивают
2008-03-28
Не устаю всем повторять, что "Волга" -- это модель, а не марка..марка как бы "ГАЗ"
2008-03-28
Pilot - да. Это я чего напутал ночью. Просто здесь он подал именно как марку.
2008-03-28
Ну я впринципе к автору и обращался:) Хотя я ща тенденцию заметил такую..не только тут...
2008-03-28
Привет, я тоже занимаюсь программой 3ds max 7 , и еще чего хочу тебе сказать если ты завел Skype то напиши как тебя мне найти в Скайпе . Хочу с тобой поговорить на тему 3D. Будем общаться, через Скайп напиши мне прямо сечас.
2008-03-28
Привет, я тоже занимаюсь программой 3ds max 7 , и еще чего хочу тебе сказать если ты завел Skype то напиши как тебя мне найти в Скайпе или набери в поиске Пользователей Скайп следующее rofegse и найдешь меня. Хочу с тобой поговорить на тему 3D. Будем общаться, через Скайп напиши мне прямо сейчас.
2011-10-24
Не думаю, что для тебя это станет новостью, но многие...эм...ээ... "Любители марки ГАЗ" яростно фапают на твоё творчество (считая это реальными прототипами, которые разработал "Горьковский авто завод"), свято веря что "Вот оно ! Автопром спасён ! Скоро у нас у всех будут такие волги !!!"
http://www.youtube.com/watch?v=8b4fNpEuiI0&feature=related