конечно ИМХО, но если бы не тайлинг на коже, то было бы ваще идеально...завидую :)
2007-12-19
харош! достали натюрмортом своим...
2007-12-19
достали отсутствием работ в личном портфолио...
2007-12-19
Качественно сделаны маты и свет, но вот только не понятно, почему так мало в камеру попадает сам интерьер, я имею ввиду пространство комнаты, создается впечатление что целью было показать только часть интерьера.
2007-12-20
диванчег как живой! мне всё понравилось - и композиция, и всё остальное. а кое-кто так ничего и не понял ))
2008-02-25
Интересненький подход, нравиццо. На сколько понял,[i] Монте-Карло[/i] (шум на журнале) на обоих отскоках? И аберрации с ДОФом - это постобработка. Угадал?