RENDER.RU

HUNT(2)

preview HUNT(2) Фантастика Фантастика
7
2007-09-06
Больше всего напоминает кадр из дешевеньких мультиков, которые крутили в 90-х... а может, автор так и задумывал. Животное в банке понравилось, ученый - не очень (плечи нереально широкие и масочка простовата)... и, еще, слева слишком засвечена картинка. Остальное нормально. Успехов!
2007-09-06
На ученого не хватило сил? Привью напомнило Doom3, присмотрелся - СТАЛКЕР... Терпения, и все получится!
2007-09-07
Ученый вроде нормальный,все можно списать на скафандр (конечно пару сотен тысяч поликов для деталезации все хотят)рендер и свет просто .... А этот милый зверек в банке управляет роботом??
2007-09-08
сложная работа, успехов
2007-09-10
Если забить на верхнюю картинку (особенно на "ученого"). То нижняя весьма ниче... Чувствуется "паразитская" динамика в позе 8) С ним бы "мувик". И чтоб движения быстрые и плавные (типа мокапа)...
2007-10-21
Касперский отлавливает баги вручную?
2008-10-14
[quote=Monk3d] Касперский отлавливает баги вручную? [/quote] [smile=06] Красивый робот!
RENDER.RU