Больше всего напоминает кадр из дешевеньких мультиков, которые крутили в 90-х... а может, автор так и задумывал. Животное в банке понравилось, ученый - не очень (плечи нереально широкие и масочка простовата)... и, еще, слева слишком засвечена картинка. Остальное нормально.
Успехов!
2007-09-06
На ученого не хватило сил?
Привью напомнило Doom3, присмотрелся - СТАЛКЕР...
Терпения, и все получится!
2007-09-07
Ученый вроде нормальный,все можно списать на скафандр (конечно пару сотен тысяч поликов для деталезации все хотят)рендер и свет просто .... А этот милый зверек в банке управляет роботом??
2007-09-08
сложная работа, успехов
2007-09-10
Если забить на верхнюю картинку (особенно на "ученого").
То нижняя весьма ниче... Чувствуется "паразитская" динамика в позе 8)
С ним бы "мувик". И чтоб движения быстрые и плавные (типа мокапа)...