!!!!!!П_О_Н_Р_А_В_И_Л_О_С_Ь!!!!!!, давненько не встречал тех кто вменяемо рисует мангу. Ведь манга это не только техника рисования и стиль - это и чуственно эмоционалная передача сюжета, а здесь это есть. Единственное что настараживает черезчур большая контрасность между персонажами и фоном, я бы еще скринов добавил поплотнее, очень неплохие есть например здесь http://www.manga.ru/screentones.html.
Желаю удачи.
2007-07-15
атмосферно...рульный стиль понравилось это при том что я не лбитель манги
2007-08-24
классно! и идея и исполнение))) супер)
2007-09-04
супер!
2008-05-18
Получилось СИЛЬНО!!!
ПРЕКРАСНАЯ КАРТИНА! А ГЛАВНОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ.
МОЛОДЕЦ!
2008-08-08
Супер! Создалось впечатление, что рисовал сам [b]Tsutomu Nihei[/b] (автор манги [b]Blame[/b]) очень похоже по стилю...
2009-07-31
мне кажется, что с опущенной головой - это мальчик кавайный))