Решил смоделить своего галанта. Начал наверно год назад, в связи не хватки опыта, работа была остановлена. Много раз начинал заново, это наверно 4-я попытка.
3
2007-05-21
Ну что ж ты в випе недосидел! Хорошо ведь шла машина, а вариант сырой в галеру закинул, а?
Первое - фары. Недоделаны
Второе - материалы - нереальные, если не сказать жостче.
Хотя машина хорошая, модель получилась не очень. И самое обидное - мог бы доделать!
Ладно, что я разворчался, сам кидал в галерею полуфабрикаты)))
Автору успехов!
2007-05-21
Это ещё не всё, сделаем салон, задние фары, диски покруче... вип продолжаеться
2007-05-21
Vi'En всё ништяк! моделька прикольная, материалы возможно и нереальные, зато стильные, а это гораздо важнее! пожалуй смущает только "вещь" на капоте.. а так молодец!