Иллюстрация к Золотому Петушку. Делал долго, около месяца. Любимой работу все равно назвать не смогу.
Проем в окне для текста (не просто так). Сказку можете перечитать. Она хоть и ложь, да в ней полно намеков.
10
2006-12-03
Потрясающе!Молодец.
Отлично вышло, всё просто-таки сияет золотом!
2006-12-04
Удивительно красивая работа, особенно мне понравилось изображение тканей, особенно на девушке.
2006-12-04
Имхо, очень выбивается из всей картины по уровню лицо и волосы мужчины, простовато как-то. И кажется, перебор с акцентами - расползается картинка...
2006-12-04
А шаровары - класс!!
2006-12-06
сказка!
2006-12-08
Спасибо . Тронут
2006-12-19
Очень,очень......(правда вот с головой мужичка как-то того....обьема самую малость не хватает,но ето конечно не мое соб....е дело.....я так бы всей равно не нарисовал.....),а на вашем сайте мне еще очень понравилась картинка Fairy-вообще блеск!Успехов,удачи!
2007-02-06
Взгляд у царя направлен не в нужную сторону))) На царицу надо, он же от неё без ума был... а здесь он на жрачку смотрит)))
2008-04-30
Вытянутая ступня в плане анатомии должна быть более выгнута снизу, или у неё такой высокий подъём.
А в остальном супер, особенно фактура тканей.