А можно, автор поделится историей появления этой работы на свет? :)
2006-11-01
Ноги какие-то маленькие... Глаз режет. Как они на таких стоят? Упадут ведь...
2006-11-01
Ven
Изначально идея появилась давно. С того времени она претерпела много изменений.
Стоит у меня дома игрушка обезьяны-боксера. Скорее всего, именно она мне и навеяла идею. Изначально хотел создать две игрушки, дерущиеся на боксерском ринге, но мне показалось, что это будет выглядеть слишком просто и решил вложить в картинку более глубокую идею. Идея вкратце:
Ринг - поле деятельности человека.
Человек-обезьяна относится к более наивному типу людей.
Человек-крыса - это беспринципный, хитрый и изворотливый человек. В жизни он побеждает более простых.
Судья-кабан - это сильный, прямолинейный человек.
Вот такой вот ринг повседневной жизни :)
2006-11-01
Я чет не разу не видел что б на досках дрались...
2006-11-02
2Sven
А что бы у людей были головы животных видел :))) Помоему неуместное замечание.
2Афтар
Нормальня работа. Неочень художественная, зато интересная. Смешная даже.
2006-11-02
BULLdozer
Картинке действительно не достает художественности. Сам это чувствую, но ничего придумать не смог, что бы придать картинке художественность :) Будем стараться. Спасибо за комент!