НеРучная Рысь
Жарко...
Скетч за 20 мин,от жары ничего серьезне рисоватьне могу.:)
5
2006-07-14
очень симпатишное создание, только переход линии правой груди в плечо наводит на мысль, что у нее грудь пристегивается....
2006-07-15
Эт точно - надоб нечто посерьезнее... развелось БАБла))
2006-07-18
Женщины - это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Траблы, наверное сами видите. Для наброска хорошо. Про грудь сказали. Удачи!
2006-07-21
Уффф....Юрий, сказала бы я, что значит данное понимание "женщины", но маты здесь не пропускаются)))
2006-07-21
а мне понравилося ))))