RENDER.RU

Балаклава..

preview Балаклава..
мужики тока не спрашивайте ради бога к чему крепятся зановески...скрыл гипсу и забыл про нее ......................................черт побери..
7
2006-06-28
дизайн неплохой вцелом , понравилось, как ты отделил сальную зону, цвета неплохие. я люблю красный. потолок тоже прикольный. но с практической точки есть много недостатков- 1. по выпуклым светильникам в полу вокруг кровати неудобно будет ходить. 2, телик над кроватью-никуда не годится. с кровати не посмотришь, а с дивана его загораживает перегородка отделяющая кровать. 3, кухня. почему бы не дотянуть её до левой стены и не сделать навесные модули слева. нет логики и место расходуется очень неэкономно. ну и по рендеру ты наверное и сам всё видишь-пересветы на потолке сильные, пятна на потолке от низких настроек и низкие настройки AA. понравился мат пола и стекла. мне кажется , можно было ещё пару тестов сделать и дотянуть работу
2006-06-28
не плохо ден! но я не могу понять как эта красивая штука над кроватью по технологи будет делаться, просто я такую штуку сам кому нибудь предложилбы, но нереализую, еще текстурка на одеяло не очень легла, а вот мягкая мебель(rolf benz) мне по душе , если не жалко поделись))
2006-06-28
Спасибо хлопцы ...ща отвечу на вопросы.. фор Муса..не жалко мыло напиши.. фор Юра еще раз спасибл за путевый коментарий.... светильники нехорошие ...полюбому..делал вчера ночью очень спешил впадлу было искать плоские.....а если глубже ..то это вообще закащичья идея по поводу светильников ...спорить с ним ни стал..пускай...но в реале они конешна будут плоскими по максимуму так що выход есть... по поводу телика ...возможен такой вариант что кровать подругому станет те изголовьем к нам ...это еще пока не известно.... по кухне согласен полностью ....хотя это даже и кухней назвать нельзя...ее никто никогда использовать небудет... З.Ы.ЮР ЕЕСТЬ ПРОСЬБА....expression@mail.ru. напиши если не трудно как сделать настройки высокими..и что именно ты имеещ в виду когда говориш о тестировании.. заранее благодарю ...
2006-06-28
ПРИЯТНАЯ РАБОТА И ПО ЦВЕТУ И ПО РЕНДЕРУ, А ГЛАВНОЕ КРАСИВО ПО ДИЗАЙНУ!!!Я ДАЖЕ НАЧИНАЮ ГОРДИТЬСЯ ЗА РОДНОЙ Симферополь! Если можешь скинь настройки рендера на E-mail:Sleptsovdesign@ukr.net заранее очень благодарин.
2006-06-29
Денис, всё хотел спросить, как ты так жмёшь картинки что у тебя влазят 3 кадра в 200 кб?
2006-06-30
Прикольная работка Денис.Решение не обычное вот только ТВ мне кажется не удобно смотреть ,а так все супер.Очень понра окошки не мог бы подсказать где можно урок найти не могу ни как догнать как добится такой релистичности.Постоянно окна подводят. Заранее спа.
2006-07-05
Ну круто , что тут скажешь . из технических придирок - ужасный маппинг на покрывале кровати . Видимо забыл в стеке переставить его до rector cloth :))))
RENDER.RU