Привет! После просмотра «Безумного Макса» я захотел сделать машину в похожем стиле. За основу взял автомобиль ВАЗ. Работу выполнял довольно долго, в свободное время.
Эта работа оказалась одной из самых сложных для меня, так как раньше я делал только небольшие модельки. Немало допускал ошибок и делал перерывы. Но в итоге я сделал это. В процессе я получил немало нового опыта. Возможно, есть моменты, которые я мог бы улучшить, но пока оставляю работу такой, какая она есть.
В итоге вышло190к полигонов и 7 udim карт
647085014
5
2025-11-30
Отлично! Такая машина классно бы смотрелась в игре с реалистичными повреждениями и гонками на выживание. Успехов Вам в следующих работах!!
2025-11-30
Можно ещё подумать над модификацией колёсных арок. Было бы классно сделать их более подходящими, под такие большие колёса:)
2025-11-30
Классный агрегат! Я бы не отказался от такой в реальной жизни)) Сам я являюсь поклонником ВАЗ-2103, но и эта версия, на основе ВАЗ-2107, тоже хороша)
2025-11-30
Получилось круто. Передние колеса визуально узковаты, в остальном смотрится хорошо