RENDER.RU

In the Enchanted Garden

preview In the Enchanted Garden
3д сцену с анимацией создал в программах Автокад, 3д макс, Блендер, Фотошоп
72 0 850 9
3
2025-11-17
Не знаю, что сказать. Пожалуй поставлю 10 ) скажите на 5-ой минуте. Павлин в дикими артефактами джипега это специально? )
2025-11-21
PazНе знаю, что сказать. Пожалуй поставлю 10 ) скажите на 5-ой минуте. Павлин в дикими артефактами джипега это специально? )

К сожалению не знаю вашего имени и отчества, но давно заметил за вами и трудолюбие и любовь к 3д творчеству.
Ваш пост увидел только сейчас, не обижайтесь что поэтому отвечаю с задержкой. Тут много озлобленных придурков и чем тупее, тем больше из себя корчит и издевается, ставит 10, а его напарник тут же 1 и рады, хохочут, а сами сделать ничего не способны, работ 0 и айкью тоже с минусом.
Павлина смазала программа видеомонтажа, так неудачно она сделала переход от одного кадра к другому, я оставил потому что следом идёт нормальное красивое изображение, делаю-то для себя, а бесплодные придурки думают для них. Сейчас эта программа предлагает свою усовершенствованную версию, но пока не рискую поставить.
2025-11-21
Александр Степанов (damien)Павлина смазала программа видеомонтажа, так неудачно она сделала переход от одного кадра к другому,

А исправить не вариант? Разобрать почему такое произошло?


Александр Степанов (damien)я оставил потому что следом идёт нормальное красивое изображение

Это так не работает! Если ты оставил, ты испортил всю работу. Нельзя есть суп и случайно ложной зачерпнуть помета, ничего же страшного, дальше ведь будет ложка с супом и все будет хорошо? Нет! Не будет, это влияет на общее качество!


Александр Степанов (damien)Делаю-то для себя, а бесплодные придурки думают для них

Что же ты так хреново для себя-то делаешь?

Александр Степанов (damien)Сейчас эта программа предлагает свою усовершенствованную версию, но пока не рискую поставить.

Да не в программе дело, в тебе и твоих руках, а в особенности в твоем мозге, которые не хочет и не собирается делать качественно.


И давай на чистоту, Paz крутой и уважаемый художник, но если бы он написал тебе критику и поставил ту оценку которую ты действительно заслуживаешь, ты бы его сейчас в грязь втоптал и он бы быстро оказался на нашей стороне.
RENDER.RU