Вторжение в Вечный Лес
На изображении запечатлен момент Первой Волны, когда армия Готвальдской Империи начала своё вторжение в Вечный Лес. Ведьмы наблюдают за тем, как первые костры начали полыхать на доселе мирной и священной земле континента Ордар.
Ведьмы - это древние и магические существа, порождения самого Вечного Леса, как упоминалось ранее, поэтому мы видим, как они совершенно спокойно наблюдают за происходящим, как будто зная, что время пришло, когда два мира неизбежно столкнутся друг с другом.
Где-то там, на горном перевале, заглушая шум дождя, громкими раскатами эха, мрачно звучит горн людей, призывая их к массовому жертвоприношению самих себя, преисполненных неистовым невежеством и самомнением, что человек - это венец творения... однако человеческая жертва будет не напрасной, но это известно лишь Древним Богам, окутавшим вязким туманом все видимое, сплетая паутину иллюзии в глазах смотрящего.