Я вааще балдею от Ваших работ!!!! СУПЕР! Они живые ,с ярким юмором!
2003-10-23
Блин... Я в восторге
2003-10-24
Посмотрел-протащился,нанес визит вашему сайту,еще более протащился-ЭТО Ж настоящая графика в лучших тенденциях и проявлениях!Огромное ,ВАМ,спасибо!!!Хочу еще...
2003-11-11
Хай! Вот оно - воплощение вековечной тоски ... тоски по бабкам. А нарисовано красиво.
2003-11-27
Просто охренительно!
2004-01-13
очень понравилось, и на сайте вашем уютненько :), опять таки все кричат Пэинтер, Пэинтер, а я всегда говорю Шоп не хуже
2004-02-16
Ух ты! Это очень очень забавненько !
Гениально...
2004-02-25
Супер!!!, автор явно обладает талантом, вкусом и собственным стилем.