Один мой друг сделал простенькую модель пистолета ТТ и дал мне её, чтобы посмотреть, что я cмогу придумать с ней.
Я никогда не был любителем оружия, но вызов принял.
Мне всегда было интересно попробовать сделать свой собственный 3D-натюрморт.
Так уж получилось, что воля случая определила тему моего первого натюрморта.
27208505
1
2023-03-26
Очень крутая работа! Можно было бы добавить следов жизнедеятельности) запачкать пепельницу пеплом, следы отпечатков пальцев на стакане и.т.п. Но и сейчас Ваша работа очень впечатляет!