RENDER.RU

Постамент

preview Постамент Концепт Арт Концепт Арт
Такие статуи я где-то видел, постамент на какой-то улице, идея понравилась (можно сказать, философский постамент каждый находит в нём свой смысл), и примерно через недельку всплыла, оригинала не было, так что делал по памяти.
12
2006-06-10
Супер!
2006-06-10
интересно,,..хорошая работа.
2006-06-10
письки бросаются в глаза, позерские модели ?
2006-06-10
ВЕРДИКТ! кастрировать или укоротить
2006-06-10
2Sakke ты читать умеешь? там же написано Poser
2006-06-10
Идея классная. Почему отвалившаяся плитка одного цвета. Я имею в виду - ведь пол же разноцветный. Было бы здорово добавить дождь - типа они помыться хотят))) Не... я серьёзно - было бы круче.
2006-06-11
Немного не понятно к чему такое выпячивание "мужественности" (прям по фрейду..) В оригинале "мужественность" статуй, куда скромнее выражена.. сейчас постараюсь оригинал найти..
2006-06-11
Исполнение ужасное! А вот идея ничего
2006-06-12
осколков бы и пыли, много ... и дождь, как уже сказали. а письки отменные, ржавчины на них добавить и полный порядок )
2006-06-12
Прикольная идейка!) Вот только не понятно почему такие нарекания к автору по поводу достоинства??? Что там большого. Нормальный размер. Если у кого не дотягивает так зачем под вас подстраиваться???????? А то ***ВЕРДИКТ! кастрировать или укоротить***. Всё нормально Anybis!
2006-06-12
Неплохо! В конце концов должен же позер отрабатывать свое существование. Выглядит нормально. Конечно над светом и матами еще работать, но не все же сразу :)
2006-11-29
идея интересная но єсть пару но не очень хорошая отвалившаяся плитка - она наверно должна бить цветная, наверно грязная если уж он спод земли вылазит, ну и если подсчитать сколько плиток отвалилось, то мне кажетса што их слишком много и они лижат не натурально. первый чел в стене почемуто очень забампеный, а остальние гладкой фактури. и еще я поддержываю идею с дождьом так как мне кажетса што фигура ловит капли.
RENDER.RU