RENDER.RU

Kitchen

preview Kitchen
Случайно откапал у ся эту работку .. эта работа уже наверное вышла на пенсию ..
13
2006-05-18
Откуда свет? Блик на фасаде? Потолок не продуман. "Сыро и холодно", тарелки "нло". Кде твои дополнительные цвета?
2006-05-18
Тише тише ....ща обьясню .блик на фасаде от большой лампы она справа за кадром..остальное канеша так и есть как ты сказал .................... не знаю за чем я ее ваще вывалил..сто питсот лет ей уже .. спасибо дядька за внимание...
2006-05-18
А мне всё равно нравится...и автор узнаётся зрзу, в превьюшке ещё)))Молодец)))
2006-05-18
Супер спасибо Mmongolka
2006-05-18
действтительно, узнаваемо. я извиняюсь, за нектороые слова, но в Ваших работах всегда огромная туча дизайна, но при этом Вы совершенно не думаете (или я ГЛУБОКО ошибаюсь) о реальном воплощении. Ну нет таких рук и станков, что бы идея четкости и "фабричности" , и такого строгача была воплощена. Удач!
2006-05-18
ФОР СЕВА даже и не знаю что ответить ......в тупик вы меня поставили.......стараюсь как могу или даже я бы сказал ПОКА МОГУ........В ТВОРЧЕСКИХ ИЛИ КОНЦЕПТУАЛБНЫХ ПРОЕКТАХ Я И НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ О СПОСОБЕ ВОПЛАЩЕНИЯ ИТД..........ВЕДЬ по сути весь технологический процес это есть система под которую приходится гнуться ............................................ когда есть возможность ОБОЙТИ ЭТУ СИТУАЦИЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТО ДЕЛАЮ ........УСПЕЕТ ЕЩЕ НАДОЕСТЬ ЭТОТ процесс...... ведь куда сложней разработать концепт ..нежели шлепать одинаковую обыденную бытовуху....... З.ыЗРЯ ВЫ ПО ПОВОДУ ИЗВИНЕНИЙ...... И КСТАИ Я ТАК ИНЕ ПОНЯЛ К СОЖАЛЕНИЮ (огромная туча дизайна)ЭТО ЕСТЬ + ИЛИ - В ВАШЕЙ ТРАКТОВКЕ.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЖИВОЙ КОМЕНТАРИЙ........удачи ивам
2006-05-19
Холодно, и стулья жесткие
2006-05-19
Seva, На самом деле технологии возникают после безумных идей, а не идеи после технологий)) Давайте хотя бы вспомним как появился самолёт))Сначала люди захотели летать, как птицы, и начали изобретать крылья. Ну а в итоге мы летаем на самолёте))) Идеи нужны для прогресса)))
2006-05-19
Браво Монголка!!!!!!1
2006-05-19
Очень даже согласен про руки-крылья! Только надо держать в голове еще и период времени от начала изобретения крыльев, до появления самолета. Плюс наличие конкретной суммы денег для превращения перьев в стальную обшивку.
2006-05-19
Конкретно к работам Дениса, нужно иметь только деньги, и идеи реально воплотятся...Сейас немного другое время, чем то, когда жил Леонардо))
2006-05-19
ТАК що ДЯДЬКИ ЗАКАЩЩЩЩИКИ копите деньги.............
2006-05-19
Ага! Любой их каприз - за их бабки!
RENDER.RU